Сергей Сорокин

откуда взялся хищник?

Ответы
Евгений *

Развелось столько травоядных,все уничтожают-траву,листья и даже камыш.Прятаться негде.А тут еще люди деревья вырубают,костры жгут.Спасибо тебе хищник,хоть ты о фауне заботишься.

Санёк Ефимов

ОТ всех животных ! сперва все были травоядные , потом один из них попробовал мёртвого зверя и ему понравилось ! так появились хищники

Cергей Филатов

Кто то же должен есть мясо для баланса. Разок попробовал, понравилось, лучше чем траву жевать.

&q
"@-@"

какой фильм хощьник по повести так и называлась а если сам хищник то это из за голода

"@
"@-@"

ну не знаю

Василий Теркин

ой... кажется прилетел с какой то планеты хищников поохотиться на жалких людишек

Natali Shelkovica

хха-ха Бог создал травоядных и мясоедов....Травоядный хищником быть не может))

Юлика Сгибнёва

от верблюда он плюнул он и появился а потом проголадался и его схавал

Андрей Богданов

Природа.... Всегда есть слабый и сильный. Кто-то ест, кого-то едят...

Елена Сизова

Борьба за существование привела к появлению хищников.

Евгения Андрианова

вопрос очень даже не понятен я читаю его в 2 смыслах

Евгения Андрианова

ну по моему хищьник появился очегь давно

Владимир Шумаков

из фильма или в природе?Задавай корректные вопросы

Сергей Гамалий

Земля матушка создала чтоб перенаселения небыло

Мария Федоров

есть черное и белое ,так есть хорошое и плохое

Лена Куркова

Эвалюция, а ведь все началось с коацерватов

Айгуличка Салихова (Садыкова)

лучше ложкой,а держать ее в которой умеешь

Лариса Ковалёва

Трава пропала,вот и пришлось кушать своих

Антонина Князева

оттуда же,откуда и травоядный.....природа

Сергей Кудря

из природы ,ибо есть хищники и их жертвы

Инна Мусаева

психанул....съел кого-то и понеслась!!!!

Ренат Логиновский

из чьего-то больного воображения

Ренат Логиновский

обычное не рождает такое,оно вообще мало чего рождает)))))

Сергей Сорокин

да ну, а как же дон Карлос?