Николай Лаптев

Вот в документалках про Индию показывают, что индийцы, чуть ли не из одной тарелки едят с крысами, кто ни быть может вспомнить хоть одно не документальное Индийское кино, где бы показали как крысы и люди вместе обедают???

Ответы
Во
Воля

Не надо путать рекламу с адом. В Индии есть касты маленьких людей, вот они могут есть и самих крыс. И если кто то из них захочет выйти за границу своего поведения, его просто убивают те кто стоит кастой выше. Индия это изощренный фашизм.

Николай Лаптев

Как скажешь Воля, я не в курсе!))🤝

Марина Забелина

Подскажите у нас конкурс в детском саду повара каша овсяная, название команды,, овсяночка,, надо придумать девиз

Николай Лаптев

Интересное кино. Только вот оно не индийское!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такие документалки, видимо, снимают для российского быдла, чтобы радовались, что где-то бывает гораздо хуже.

Николай Лаптев

Сам дебил! Вали с сайта не порти людям настроение. Грёбаный троль!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот об этом я и говорю. сидит в дерьме по пояс и нормальное у него настроение было от мыслей про посуду и крыс где-то в индии. жлоб. убейся об стенку.

Николай Лаптев

Троль закройся.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если говорение правды тебе представляется троллингом, то это верный признак того, что ты - жлоб.

Николай Лаптев

Троль закройся, в игнор попадёшь!

Максим Jw

На Украине во время голодомора люди ели своих детей. Но в кино этого не показывали.

Николай Лаптев

Показывали и без намёков, недавно смотрел.

Марина

В Индии есть храм крыс, где их почитают и создают им наилучшие условия

Николай Лаптев

И как это художественное Индийское кино называется?))

Марина

Это не кино, а реальность

Николай Лаптев

И почему мне кажется, что в вопрос ни кто не вникает, может я не правильно его задал???

Татьяна *

Индийские художественные фильмы-это сказка

Николай Лаптев

И фантастика!))

Татьяна *

Точно)

Николай Лаптев

Да точно!))

Ирина Карпова

храм у них там такой есть.

Николай Лаптев

И ни одна крыса не покидает этот храм?

Ирина Карпова

не знаю. я в индии не была. просто передачи смотрю по каналу пятница про путешествия

Николай Лаптев

Вообще то, вопрос был про не документальное кино!))

Ирина Карпова

не обращали бы внимания.

Николай Лаптев

Тогда бы не было бы вопроса и вы бы потратили время на ответ другого вопроса, не моего!))🤗

Ирина Карпова

я обязательно запомню.

Олег

Они поочереди

Николай Лаптев

Что по очереди?

Олег

Едеят

Лиора Орли

Индусы

Николай Лаптев

Спасибо учту!))🌹🌹🌹

Iurie Ursu

🤝нет

Ирина Славянка

🤣