♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приветствую всех!!! Вам нравится, когда на Ваш вопрос отвечают один человек, но в этот момент влезает другой со своими комментариями?

Ответы
Николай Дубинин

...есть личные чаты, если есть необходимость обсудить с кем то отдельно. Бывает, что подключаются двое, трое. Каждый может оставить комментарий. Это даже оживляет обсуждение, делает его иногда намного интереснее и полезнее. Если комментарий в тему, то в этом нет ничего предосудительного. И друзья выбираются по интересам, а не по истинному предназначению.

Елена Бажан

Да, нравится, ведь это говорит (мне) о том, что вопрос людям интересен и что они даже смотрят комментарии (сужу по себе) и не выдерживают, чтобы не высказать какое-то перекрестное или созвучное мнение. Мне кажется, что такое явление как раз и подразумевает такой формат сайта и оправдывает название.

Ст
Стас

Спасибо))..Доброго вечера вам!!!))..Да пусть пишут..пусть общаются на моей страничке..мне нравится если честно)))..поэтому сайт и открытый что каждый может войти..что то сказать..это же нормально)))..если вам что то не нравится просто попросите вежливо проследовать в личку и всё)))

Похахонтас

Если Третий поддерживает наш разговор, а не обращается и замечает только Ответчика, тогда почему бы не пообщаться. Чаще всего внедряются в диалог женщины, которые мониторят все беседы Ответчика (который, видимо, им нравится☺). Навязчивые и вездесущие мне не нравятся. ☺

Ленивый Тролль

Иногда, в комментариях тема уже открыта намного больше чем -"просто ответить на вопрос". Некоторые общаются со своими "друзьями на сайте". Причин для влезания много. Если это не нравится человеку задавшему вопрос, то у него что то не так с мыслительным процессом.

O X A N A

Если кто-то из моих друзей, то это горячо приветствуется. Становится только интереснее. Если из незнакомых, то тут два варианта - порадоваться остроумию и(или) глубине мысли нового собеседника или отписаться от диалога, из-за отсутствия этих пунктов.))

Ek
Ekaterina

я не возражаю. Если это так, значит кому-то было интересно..Однажды на мой вопрос ответил человек, второй прокомментировал его ответ, у них завязался диалог. Через пару дней я к ним подключилась, за что получила замечание😄 вообще забылись где они

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Бывает и такое...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

1.если человек в тему говорит 2.Если он сам ограничил функцию для комментов его ответов ,то таких не приветствую 3.Быдлпоклонники мадам разных,которые за место них отвечают ,переводят стрелки на тебя и матом тебе пишут ,таких тоже неприветствую

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если они занимаются долгими диалогами между собой, без участия автора вопроса, то почему бы им это у себя не делать? А есть и такие, кто начинает оскорблять придя к тебе в гости. Это конечно приветствовать я не может. А так пусть, жалко что ли?

Li
Lilit

Какая разница-нравится мне или нет? Это открытая площадка, ограничений никаких. Надо всегда быть готовым, что ты на всеобщем обозрении, и любой может высказать своё мнение. Или нервы надо укреплять, или вообще на такие сайты не заходить.

Li
Lilit

🤝

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошего дня и настроения!!!😉💐

Li
Lilit

И тебе всего доброго☺️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы знаете почему все говорят, раньше на спрашке лучше было? вот как по этой причине. именно поэтой причине мы видим ответы наших друзей у себя в профиле. Это нормально, но почему то сейчас люди реагируют на комментарии агрессивно, а зря

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Жанночка!!! Согласен, если по теме и не грубит, то это нормально. В край можно остановить. Главное нигде не навязываться. Как настрой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здравствуйте, Дима. ) В строю))) всё хорошо, надеюсь у вас так же

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Превосходно, сегодня выходной. И можно на "ты"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отлично, будем на ты😉

Ма
Маргарита

Отношусь к этому терпимо, ведь обсуждается вопрос, и люди интересуются темой, хотят поучаствовать, вместе обсудить. Чат открыт. Таковы правила. А если хочется обсудить тет-а-тет, то можно уйти в личку, никто не потревожит.

Eлена Вологжина

Нравится. А больше всего нравится, когда влезают много других и все вместе общаются. Но когда кто-то влезет к своей зазнобе и начинают свой диалог, не имеющий отношения к вопросу, тогда не нравится.

Milky Way

спокойно к этому отношусь) многие друзья любят комментить ответы друг друга) если мне уж совсем не нравится быть свидетелем чужой переписки, я просто отписываюсь от этого обсужления и всё)

Milky Way

🤭🤝😁

Milky Way

БлагоДарю)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Пожалуйста

Milky Way

😊

Вершитель Судеб

конечно нравится, тут так и нужно общаться, а для чего тогда все так сделано, что бы каждый мог начать разговор с каждым, вот если ты перейдешь в личку с этим человеком, то уже никто не влезет

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я согласен. Но есть экземпляры, которым не по нраву это.

Агния Андронова

Я обычно чужие ответы не читаю , но если уж очень интересные вопросы, бывает, что влезаю в чужие диалоги, но до сих пор никто не обижался. А если кому-то не нравится - тогда общайтесь в личке.

Сергей Субботний

ну это ж открытые чаты, и всеобщее обсуждение здесь не возбраняется. а кто против... - тот не совсем адекватный и , зачастую, скандальный собеседник. (моё личное мнение. имею право на ошибку).

Александра Иванова

Это место для беседы, в ней участвуют те, кто имеет личное мнение по заданному вопросу. Если в разговор вовлекаются люди, значит обсуждаемый вопрос интересен. Это надо приветствовать

Амина

Мне нравится, если разговор интересный, но есть некоторые преследователи, ходят за тобой везде свою точку срения высказывают, типа, посмотри, я вон он какой, такие мне ненравятся))

Амина

🖼

Амина

11минут

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Фирма Бош, включил и...😅😂🤣

Амина

А, точно

+++ Я Всегда С Вами +++

Если нормальный чел с хорошими мыслями, то норм. Но встречаются такие, кто лишь тупые реплики бросает. Впрочем так сайт устроен. Приходится смиряться. Ничего плохого в этом нет.