Эллочка Щукина

вчера наткнулась на "Холостяка" с Батрутдиновым.. кто-нибудь в курсе, женился он в итоге?? или у меня еще есть шанс??))

Ответы
Василий Комышний

Это был коммерческий проект. После окончания проекта, они смачно плюнули в сторону друг друга и разбежались. Так что, этот ублюдок в Вашем распоряжении..

Эллочка Щукина

Ох как вы некрасиво о человеке, который даже не подозревает о вашем существовании....

Василий Комышний

да этого урода пристрелить... и делов... он развращает нашу молодёжь. Если Вы не видите этого, то мне Вас искренне жаль.

Эллочка Щукина

А мне вас.. не захлебнитесь своей желчи 🙂

Василий Комышний

Я всегда подозревал что под авами люди скрывают своё истинное обличье что бы хамить и говорить гадости... Да что мне с того, ветер дует, собака лает...

Эллочка Щукина

Ха ха!! Три раза.. чья бы корова мычала..

Василий Комышний

У меня моя фотка. Может и Вам пора показать своё истинное лицо. Но, я хотел перед Вами извиниться. Когда я отговаривал Вас от Батрутдинова, я не представлял кто Вы сами есть. Теперь то, конечно, я согласен, Вы вполне будете смотреться гармоничной парой.

Виктор Трушков

Нет первая, вторая и третья попытки были не удачны. Он сильно расстроился, а потом совсем в девушках разочаровался и при

Виктор Трушков

Дальше хуже, он пол сменил. Так что уважаемая Вам там ни чего не светит.

Виктор Трушков

Да не расстраивайтесь Вы так. Я пошутил и вообще не смотрел этот фильм. Так что может там не так все закончилось...

Георгий Клинцов

ОН ПОШЁЛ В ГЕЙ КЛУБ И ПОДРУЖИЛСЯ С ОДНИМ КРАСИВЫМ МАЛЬЧИКОМ.ПОЖЕНИЛИСЬ ОНИ В ГОЛЛАНДИИ,А ПОТОМ УЕХАЛИ ЖИТЬ НА БАЛИ.

Стаська Дочьлэнд

Шанс есть всегда,даже если он женился)))Другой вопрос-зачем Вам Батруха,есть же холостяк позначительнее))))?

Стаська Дочьлэнд

Нууууу...а Вы подумайте...

Эллочка Щукина

Ума не приложу! Не томи уже, Стаська!!

Стаська Дочьлэнд

Нууууу,с такой соображалкой...Я прям разочаровалась...действительно,Батруха потолок...

Се
Сергей

Ну думаю нужно познакомиться вам с ним. А там в любом случае длявас будет полезно

Се
Сергей

Если не будетникакого продолжения ,все равно это знакомство будет приятным .он вроде адыкватный малый.Да и дружба тоже хороша. А может и полюбитеся

Эллочка Щукина

Ну вот!! Есть еще оптимисты в наших рядах))

Эллочка Щукина

Аа!! Поняла!! Уже поставила 😉

Ιακώβ

вообще похрен, кто там женился или развелся, воротит от чужого грязного белья

Игорь Гуров

Шанс есть всегда, главное наткнуться на холостяка без кавычек.

Эллочка Щукина

Это программа так называется..

Игорь Гуров

Жалко, а я так хотел помочь...

Влад Паладин

Шансов нет! Он не жениться пока мама не разрешит...)))))

Александр Тихонов

У Эллочки шанс есть всегда: "Жуть!, Мрак! Шик! Блеск!"

Светлана Крым Россия...

Есть...только не тяни...сейчас все в курсе......))))😊

Эллочка Щукина

Хоть один светлый человечек!! ))

Светлана Крым Россия...

Удачи тебе...))🌹🌹🌹💍

Михаил Рохлецов

шанс есть всегда,даже если Батрутдинов женится

Эллочка Щукина

ну вот!! хоть один оптимистичный ответ)

Таирия

Ага, щас!! Пока мамка не разрешит, он не женится.

Виктор Минаков

До фоноря Батрудинов и вы с энтими квншиками.

Максим Берестов

че гадать то? только действие приносит плоды

I.𝕂öt

Они после проекта расстались. Есть шанс

I.𝕂öt

Ну Батрудинов и его избраница

I.𝕂öt

В 2015 году участвовал в шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, в финале которого выбрал в качестве своей невесты Дарью Канануху©️ Wiki

Эллочка Щукина

а, все, видела ее.. рахмет)

I.𝕂öt

ну вот

Александр Скачедуб

Даже, если и женился, шанс есть всегда!)

Александр Литвинов

Шанс есть всегда! Надо верить в себя.

Pasha Melnik

нет не женился на то по крайней меер

Pasha Melnik

как то пару серий

Эллочка Щукина

А она многосерийная чтоли??!!

Pasha Melnik

да

Ирина Степная

И зачем вам этот нехороший человек?

Эллочка Щукина

А что в нем такого нехорошего?

Ирина Степная

На всеобщее обозрение выдал все свои сватовства...Я такого даже понимать не хочу.

Эллочка Щукина

Это всего лишь шоу и не более того..

Ирина Степная

Вообще то на вкус и на цвет товарища нет, он вам нравиться дерзайте, может что и получится.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет не женился у вас ещё есть шанс