Симона

Чем дороже встретишь Новый год , тем беднее проживешь январь ?

Ответы
Евгений Военушкин

а в январе особо то и переживать нечего там и банки и половина магазинов будут так же отмечать вначале новый потом старый потом крещение и рождество купание в проруби глядишь и ОСАГО нужно получать топать одни сплошные праздники

Гульнар Марданова

Я обычно готовлюсь к встрече Нового года заранее...с лета потихоньку покупаю подарки и к моменту празднования у меня с этим проблем не бывает или какая-нибудь мелочь.Советую

Симона

Спасибо за совет ...

Гульнар Марданова

Надеюсь, у вас так и получится

Валерий Лютов

Лена, не верьте. Потратишь всё, что имел. Ну так принято на новый год не мелочится. А потом месяца три нагоняешь, что бы в колею въехать.

Симона

Но январь будет самый бедный из 3-х последующих месяцев

Валерий Лютов

Да все три мне кажется одинаковые. А потом уже полегче.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наоборот. Счастье праздничного стола - в двухнедельном подъедании объедков, которые в обычные дни себе не позволяешь

Лоуренс Аравийский

Правильные мэны Новый год встречают до половины января.. Потом опохмеляются.. А там и до февраля можно дожить

Симона

А неправильные ?

Лоуренс Аравийский

Ну.. Могут и до февраля.....
Пред горьким чувством опохмелки
Все остальные чувства мелки

Василь Трачук

А Я ДУМАЮ ЧЕГО ЭТО ДЕПУТАТЫ ШКУРОДЕРНЫЕ ЗАКОНЫ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ТОЛКАЮТ.ХОРОШО ПРАЗДНОВАЛИ.НАДО ВОЗМЕЩАТЬ...

Constantin Harjevschii

Новый год встречать нужно с дорогими людьми а не дорогим и большим количеством выпивки и закуски

Юрий Буторин

ОНА
Под глазами снова тени.
Без причины бесится.
Потому что в конце денег
Ещё много месяца.

Владимир Бажуков

Не могу не согласиться! А так же февраль и март...и, может быть, еще и апрель аукнется...

Alex Y

лена простите это я вам обещал выслать слайды? ваш адрес начинается лена-елена?

Alex Y

напишите когда можно высылать. я всегда выполняю свои обещания хорошего дня и настроений

Симона

А может выслать на сайт Facebook ?

Alex Y

нет. адрес ваш есть. как только сможете сразу вышлю да просили сказать вам что страничка ваша заблокировона

Симона

Хорошо... как только будет связь .

Симона

А у вас какой адрес почты?

Виктор Шаламов

А как же новогоднее пожелание стать богатым в новом году? Разве не исполнится?

Сергей Зубаков

Ну, это - достаточно, спорно. Потому, что считать, только в феврале придется...

Павел Павел

Не знаю.. В январе у меня будет и 13-я з/плата и премия.. Числа 12..

Симона

Ну тогда вы " Богатенький Буратино 🤥 ""

Vahit Valiev

Мы например встретили очень весело и относительно недорого!

Галина Болотова

Приходится выкладываться А что делать?? Лучший праздник....

Вадим

Похоже,на НГ надо копить весь год...Между намиговоря- чушь!

Тамара Киселева

А я этого как-то не заметила, хотя шиканула в этом году...

Александр Ансан알렉산더

Тут июль нужно прокутить...чето тут все куда спешат!?????

Симона

Как у нас в Сибири говорят, июнь ещё не лето, а июль уже не лето..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀точно,ето просто закон равновесия в природе...

Валера Паленков

)))) расчёт нужет...Ведь и январь не без праздников))))

Симона

А на остальные праздники останутся ли деньги?

Валера Паленков

Конечно))))Руки-ноги на месте...Заработаем)))))

Симона

Но надо же заработать , и практически никто не работает полмесяца

Валера Паленков

А мне не нужно столько...я и поработать готов...

Симона

А если работы нет ? Страна гуляет .....

Валера Паленков

Работа есть всегда,для тех кто нагулялся))))

Симона

Дома всегда работы море