Ли

Лето...Солнце...Все в очках!..и почему людей в очках называют ботаниками?)

Ответы · страница 3
Александр Синебабнов

Ботаниками называют не только людей в очках, шорты очки тапочки и пивко на здачу

Людмила Лебедева

ботаника-наука о растениях....так вот чтобы плохо видящий увидел мелкий цветочек

Св
Светлана

ботаника - наука о растениях, очкарик много читает,домосед = комнатное растение.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Смотря в каких очках. Некоторых язык не повернется так назвать. Настоящие мачо.

Бакытжан Сейтимбетов

это не от лета зависит! Солнце защитные очки и следы от зрения, большая разница

Татьяна Усик

действительно...Даже в простых очках - это стильно. Ботаники - это образ жизни!!!

Андрей Глебов

Это самая мирная наука. Растения не убегают, не матерятся, не взрываются.

Андрей Глебов

Есть много случаев, когда это преступно.

Ли

..да...бывает и такое...но это смотря в чем...всё по ситуации...иногда, сказав правду можно человека от тюрьмы спасти...а иной раз прихворнувшего правдой наповал убить...благо,есть в жизни и куда приятные моменты..))

Андрей Глебов

Бывают случаи, когда из-за этого гибнут тысячи.

Ли

..кому-то значит это выгодно! корысть...она всегда лишь одному нужна...при этом многие страдают...а вы всегда говорите только правду?

Андрей Глебов

Один ничего не может. Всегда он находит группу людей, которым это тоже выгодно. А те находят тех, кому менее выгодно. Потом к ним присоединяются те, кого убедили, что им выгодно. И начинаются экологические катастрофы, войны и прочие разные безобразия цивилизованного мира.

Ал
Алекся

ботаниками называют тех, кто хорошо учиться, а людей в очках очкариками

Дмитрий Комаров

потому-что ботаны очень умные, люди хотят казаться умные и одевают очки

Цыбусова Людмила

Ботаник - это отличник, кто много читает. Но и хулиганов в очках хватает

Ли

...но очки может носить не ботаник!)

Ли

......по умному сосредоточеному виду)

Цыбусова Людмила

У глупца тоже может быть умный вид

Ли

...ну, умный вид иметь никто не запретит!)...вопрос застать врасплох поможет)...но только нужен ли такой опрос?)

Цыбусова Людмила

Если он ботаник , он и в Африке ботаник. Всегда узнаешь

Василиса Микулишна

ну положим, это вы сейчас их так назвали... я чаще слышу про ОЧКАРИКОВ...

Людмила Филатова

Ну летом в очках от солнца И не всех людей в очках называют ботаниками

Ольга Березина

да ладно! не пугай меня, деточка!... я ее так ненавижу-эту ботанику!((((

Ли

...у вас тёмные... а значит,не считается!)

Ольга Березина

урра!)) а то я.. испугаться уже хотела!

Ли

..не стоит нервы из-за пустяков так щекотить!..очки вас совсем не порят...они вам шарма и стиля добавляют!..изюминка в вас точно есть!!!

Ольга Березина

спасибо, милая!)) удачи тебе! 🌹

Галина Шионок

Наверное за усидчивостьи способность " и желание "хочу всё знать!"?

Инна

умные люди не называют.. а на дураков не стоит обращать внимание...

Олег Гришин

Кому то наверное! Я правда не видел!

Инна

Разуй глаза, ты меня БЕЗ очков не видел...

Олег Гришин

Я тебя и в очках то только из далека!

Инна

Так посмотри...чего мнешься?

Олег Гришин

А чего я там не видел! Нового!

Алла Семакина

это молодежный сленг,который все больше проникает в разговорный.

Земфира Ильясова

даже если солнечные очки?я ношу очки с 12 лет но ботаником не звали

Виктор

потому что рассмотреть можно только в очках некоторые расстений

Ан
Анна

у много читающих людей чаще портится зрение, потому и ботаники)))

Надежда Кедина...

Потому что очкарики меньше бегали по улице и больше занимались