Сергей Белоусов

Что стало со Спрашкой? Скукота! Вопросы тупые и то - в картинках стыреных из инета... Куда делись интересные люди?

Ответы
Наталья

Здравствуйте, Сергей. Вероятно, ушли по той же причине👆я тоже уходила, зашла опять узнать обстановку😉

Беатрис

Привет, Сережа! Абсолютно с тобой согласна. Все куда то разбежались

Беатрис

Смородина цвела, а у нас морозы были и снег.. дурная весна. Ягод совсем нет

Edward

Привет! В лесу ягод мало. Да и в саду не много, и те птички стырили)))

Беатрис

Садовой земляники много было, мне хватило. Малины примерно половина от прошлогоднего урожая, тоже замёрзла весной

Edward

Алиска успела землянику поесть. Сначала по ягодке, потом распробовала и горстями стала есть))))

Беатрис

Молодец девочка

Екатерина Емелина

Задавайте интересные вопросы, появятся и интересные собеседники.

Сергей Белоусов

И где взять "интересные вопросы"? Выдумывать хрень, которой тут и так полно?)))))))

Георгий Клинцов

Трудятся во благо России, а не сидят как трутни в интернете.

Сергей Белоусов

Ой бля! "Патриот" Диванный!)))) "трудяга"!)))) И где ты видел самцов пчёл, в интернете? Балабол!))))) 😂

Георгий Клинцов

Я тебя не оскорблял, задрот ты нудный.

Сергей Белоусов

А я тебя тоже не оскорблял, я сказал как есть! Балабол!)))))

Vlad

все свалили уже давно...🧐 вам пример подали...😜

Сергей Белоусов

Ну да... А вот такие тупари - и не уходят...

Vlad

заметно..

Алекс Венцель

Они занялись более интересными делами...))))))

Марго Беккер

Ушли не выынесли уже Пустоты и Тупости..

Марго Беккер

ну даа

Де
Дерзкая😍

Любого развесели и станет интересно

Сергей Белоусов

Я не клоун, чтоб "любого развесели"))))

Ольга

Ждём интересных вопросов от Вас!)

Сергей Белоусов

Чтоб пополнить кучу тупых вопросов?))))))

Ольга

Надо же как-то поддерживать Спрашивалку, чтобы она не исчезла!?)))

Сергей Белоусов

Да и так, захожу раз в месяц... а то и реже.. Раньше - ночами тут торчал))))

Ольга

Понятное дело...понимаю!)

Ольга

😊🪴

Татьяна Морозова

так ведь вы один ТАКОЙ...))))

Сергей Белоусов

Какой? Кому тупые вопросы не интересны? А Вам интересны? Например - "Курлы мурлы " или "Что в голову придëт", про дурацкие картинки вообще молчу, их сейчас 80 процентов от всех публикуемых вопросов...

Фе
Феникс*

все интересные в ЧС‼️🤣

В Лад

Остались в "тогда, когда"

Ир
Ира💃

Потрясите нас вопросом!

Сергей Белоусов

А какой вопрос можно решить в соц. сетях??? Я здесь - только потрындеть)))

Ир
Ира💃

Это так

Светлана Спицына

Иных уж нет , а те далече

Lliry Hess.

Им здесь делать нечего.

Vlad Korn

sprashivalka.com/9550821/questions

Инка Всесвятская

Паучки растащили🙊😁

Сергей Белоусов

Иди к школе готовься, девочка.

Инка Всесвятская

Хорошо, дяденька🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так задай интересный

Сергей Белоусов

Я вопросы не задаю, я всë и так знаю)))))

💫¢
💫¢И

Не надо нагнетать ...

Сергей Белоусов

А что можно ещё "нагнетать"??? Тут уже нагнали всë что можно!)))) 🤣

💫¢
💫¢И

Просто покажи пример как надо ....

Сергей Белоусов

Мы тут 12 лет показываем "как надо"!))))

🇷🇺Anna😊

А вы сам-то из каких?

Сергей Белоусов

Ой))) Люди говорят, что ждут меня здесь, с нетерпением, значит не самый скучный)))) 😁

🇷🇺Anna😊

Так будьте весёлым и интересным, о каких скучаете.