Talas Slovo

Вчера посмотрел КВН. Что за тупой юмор. Раньше так шутили аж живот надрывали. А сейчас скукота.

Ответы
Марина *****

Тупеем. Согласно научным данным, привыкание к смартфонам уменьшает размер префронтальной области коры головного мозга, отвечающей за креативность. То ли еще будет! Ведь не мы одни это знаем, однако, мер никто не принимает, наоборот, стимулируют их использование, в том числе, и детьми

Talas Slovo

Куда катимся

Марина *****

Назад, в первобытно-общинный))

Talas Slovo

Скорее вперед. Где всех будет интересовать новые гаджеты и деньги

Марина *****

А мораль будет первобытно-общинная: кто сильнее, тот и прав

Talas Slovo

Согласен

Георгий Ламбоцкий

Я помню ещё социальную направленность этого шоу, когда по жалобам потребителей писались и игрались сюжеты. Вспомнить хотя бы, как одесситы гениально обыграли внедрение Шарапова в "Чёрную кошку", где прожаривали халатность и стяжательство работников телеателье.

Talas Slovo

😀😀😀

Татьяна Tatiana

дело не в юморе! дело в восприятии.....раньше все было проще - и это нравилось.....а сейчас надо посложнее и повычурнее....

Talas Slovo

Возможно. Но старые фильмы то нравятся

Татьяна Tatiana

далеко не всем....

Talas Slovo

Мне нравятся

Татьяна Tatiana

но вы же не все....

Talas Slovo

Так я и про себя говорил.

Eлена Вологжина

Ну так теперь и КВН, как Камеди клаб. Одна фирма. Пошлость сплошная. Молодежь другого юмора не знает.

Перпетум Нобеле

Потому что раньше писали текста тип Слепакова, а сейчас нет никого. Да и дорого заказывать

Talas Slovo

Мда

Ярославна Андреева

Не смотрю уже, перешла на ТНТ импровизация и др, правда поздно идет

Василий Тимощук

ну, это не навечно !

Ярославна Андреева

вернется когда-нибудь

Василий Тимощук

если захочет !

Ярославна Андреева

Если продаст, больше не где жить

Василий Тимощук

это его дело ...

Иг
Игорь

И маслеков не хочет вести КВН только и ищут кто будет вести КВН

Talas Slovo

Согласен

Галина Смирнова

Я давно не смотрю КВН.Очень много пошлости в юморе квн-щиков

Talas Slovo

Там ничего интересного

Галина Смирнова

Да.Поэтому и не смотрю.

Talas Slovo

Скучновато

Галина Смирнова

Верно.

Надежда Княжева

Над чем смеялись ,всё исполнилось ,больше шутить не о чем...

Talas Slovo

Слов нет

Надежда Княжева

Тоже верно ,слов нет

Ан
Анастасия

Да, давненько уже КВН испортился. Тупой юмор ниже пояса.

Talas Slovo

Мда

Феникс

да уж,нам эту молодёжь уже не понять,их плоские шутки

Игорь Сливинский

раньше был интелектуальный юмор

Феникс

👍

Суфия Каримова

Вы правы,сейчас порой и непонятно почему и смеются...

Talas Slovo

Да нечему

На
Натощак

Нет ты не прав, не скукота, а а куча засохшего дерьма

Talas Slovo

Точна

Натка М_Мак

Давно перестала из смотреть. Всё, изжили они себя

Talas Slovo

Точно

Наталья Мельникова

Им запрещают шутить о власти, вот и неинтересно

Talas Slovo

Мда

Наталья Мельникова

Многие отказались выступать и вести передачу

Talas Slovo

Даже шутить нельзя

Наталья Мельникова

Упаси Господь!

Talas Slovo

Мда

Наталья Мельникова

😆😅 Вот так всю жизнь!

Talas Slovo

😀😀😀точно

X-M@N

Цензура. Щас лишний раз ни о ком не пошути.

Talas Slovo

Не объязательно о политике

X-M@N

Да зас вся жизнь так или иначе завязана на ней

Talas Slovo

К примеру:

Talas Slovo

История одного товарища.
Сижу дома, настроение-купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глянул на номер и понял-пи&дец моему унылому состоянию...
- Аллё!
- Здорово, Игорян. Не занят?
- Да вроде нет.
- Слышь, чем можно ожог помазать, чтоб не болел, падла?
- Ты чо, пальчик об утюг обжег?
- Ага, пальчик, бл@дь... Тот, который, сука, между ног болтается...
- Твою мааааать... КАК???
Я упал в кресло, хохоча во всё горло от предчувствия нереальной истории. Хотя с Серегой случаются именно такие и именно - постоянно. До чего-ж "везучий чел, просто атас!
- Как-как... Кверху каком! Красил я тут батарею в кухне. Короче, покрасил, кисточку в банке с бензином помыл, а бензин в унитаз вылил. Апосля делов праведных дай, думаю, покурю пойду, да и нужду заодно справлю. Сижу, значит, как горный орел на вершине Кавказа. Покурил, а бычок, как всегда, в унитаз кинул. Бляяя, как оно пи@данулоооо!!!
Я от смеха сполз с кресла, свернувшись калачиком, и, задыхаясь от смеха, просипел:
- Серый, ты в натуре дебил? Бензин-же с водой не смешивается!
- Да, бл@дь, понял я. Тока потом уже. Я-ж его еще и не смыл, суку! Бляя, еще и дверь теперь чинить...
- Какую дверь? Ты и дверь спалил???,- уже не в силах смеяться, прошептал я.
- Да неее, дыра в ней...с мою голову... Я-ж, когда оно мандануло, от страха так вперед скакнул, что аккурат башкой в дверь въ@бался со все дури. Чуть насквозь не прошиб! Во бля, хомутик был-бы...
- Всё, тормози, Серый! Я больше ржать не могу,- прохрипел я, вытирая льющиеся из глаз слезы,- Я ща помру!
- Вот тебе тока поржать-бы, а мне тут хоть плачь. Хожу теперь в одном халате, без трусов. Больно-ж, ёбушки-воробушки! А тут еще решил перед приходом жены пол протереть, ну, там где краской накапал. Стою, значит, на четвереньках, халат задрал, шоб не испачкать, ноги раскорячил, тру полы. Да еще без трусов ведь! Ну, бубенцы -то мои в такт и раскачиваются. А моя недавно котенка прита

X-M@N

Я что, КВНщик?

Talas Slovo

Для прикола

X-M@N

Я щас не в том расположении духа

Сергей Логинов

"Одесские джентльмены" чего только стоили

Talas Slovo

Это да

Строгов Иван

сейчас только над пельменями, случаются.

Talas Slovo

😃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я КВН последний раз смотрел в начале 90-х.

Talas Slovo

Однако

Алексей Ерёмин(Бердск)

И с той поры это дерьмо не смотрю.

Talas Slovo

Мда

Ле
Легенда

Лет вам не мало. Шутки все прошучены.

Talas Slovo

Возраст не помеха