Со
Солнце

Воровской закон существует или нет?

–2
Ответы
Гибадулин Владимир

Некогда скучать. Вот заскочил между делом, а так забот не мерено. Корову с пастбища надо встретить ? Надо. Калитку открыть, похлопать её по спине, она очень этого любит. Напоить, обязательно. Курям дать.

Анна

Насыщенно у вас

Анна

Везёт

Гибадулин Владимир

Жизнь удалась. )))

Анна

Мололцы

Людмила Иволга

Не всегда скукота.Надо уметь самим себе культвыходы устраивать.Как я,например Погодка сегодня чудесная была,селфи наделала,аж самой себе понравилось🖼

Анна

🙂

Алексей.

Нужно у воровской думы спросить .. Но у меня там нет знакомых , а президент всё равно со врёт ...)))))))

Lukagray

Ну как вам сказать он как бы есть и его как бы нет за деньги можно порешать любой вопрос

Улугбек

У каждого объединения разумных, обязательно, имеется объединяющая основа...!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прихадити в дварец с Царём цалавацца... у наса туть веселы...✨🤷‍♂️🏰

Денис Бабаев

Хм.. Существует, но не так как было раньше. А вам то это зачем???))))

Лоуренс Аравийский

Ничего.. Сейчас приедет поручик Ржевский и такое начнётся!

Анна

Что же?

Лоуренс Аравийский

Анекдот есть.. Дневник гусара:
"Въехали в захолустный городок Н... В первый день перефлиртовали со всеми женщинами... Во второй день набили морду всем мужчинам... Третий день - перефлиртовали всех мужчин... Скукота...
Приехал поручик Ржевский.. и тут такое началось! Такое началось!"

Котопланетянин.

Да пиздец, уж извините, но это саомое поджодяящее слово ))

Анна

Что же так

Котопланетянин.

Не знаю.. может просто судьба такая. Всякие действия по увесилению, не работают (

Анна

Печаль

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, скучно. Но я вернулся с работы, скоро пойду в бассейн.

П🅰️шк🅰️©️🚭

ОТлично))))))))

Самая Счастливая)

Молодец)

Suren Sahakian

СУШЕСТВУЕТ КОНЕЧНО И ОН В ПРАВИТЕЛЬНЫХ КРУГАХ

Са
Самсон

Дело было вечером,🙂🙃 делать было нечего....

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков....💃💞🕺

Анна

👍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Анна

Спасибо. И вам

Са
Самсон

Во благо!👏

Sonik In The Фингерс

Эйййй, вообще то это циганское замашки!!!!!!!!!

Dan Bongо

Мне глубоко пофиг, существует он или нет))

Лукас Шакал

а я щас закусона нарубаю и всё ок будет

Хусейн Исломов

Такому красивому зачем такие вопросы?

Валерий Шилов

В наше время он уже ничего не значит.

Анатолий Иванов

Домашние дела скучать не дают.😀🌷

Анна

Повезло

Анатолий Иванов

Одно утешение-через час-два истоплю баню,попарюсь.

Анна

Здорово

Анна

☺️

Валерий Семенов

Уже нет. Сейчас на зонах беспредел.

Звездочет Дальнобой Торонто

раньше был а теперь увы беспредел

Со
Солнце

Жаль

Звездочет Дальнобой Торонто

увы как говорится за что боролись нато и напоролись

Фи
Фио

У нас не скукота и не скукотище🤣

Анна

А что у вас?

Фи
Фио

У нас мамин день рождения 😊

Анна

Веселуха

Фи
Фио

Ну главное не скука😊

Анна

Повезло

Фи
Фио

Ну как-то так 😊

Анна

🙂