Грейсвандир

...какой танец самый сексуальный?)

Ответы · страница 4
A@
Alek @

на посмотреть или когда участвуешь?

Грейсвандир

когда участвуешь они все по-своему сексуальные)

Ludmila Drile

тот...в котором с любимым танцуешь....

Грейсвандир

...аа... понимаю)... в смысле красоты не меньше, чем в форме)... принято)

Валерий Чайковский

наверное танго а может быть ламбада

宮武
宮本 武蔵

Объясните смысл слова "сексуальный"

Уральская Рябинушка

танго-танец страсти, так и называют

Грейсвандир

...но, он еще и слишком романтичный)

Уральская Рябинушка

и это есть

Грейсвандир

...некоторые называют ламбаду и кизомбу

Уральская Рябинушка

Про Ламбаду-не скажу (только моё мнение), а Кизомба, да, тоже страстный, чувственный

Грейсвандир

...вот так задашь вопрос некстати - потом только просветляешься сидишь)

Уральская Рябинушка

Почему некстати? Очень даже хороший вопрос. А просветляешься, это же хорошо😆

Зубика .

Когда идешь , а попочка тыць -тыць

Грейсвандир

наверное, быть может)... но танец - это не ходьба)

Зубика .

Ходьба, а смотрится , как танец , попочка же не тощая ))

Грейсвандир

не тощая попочка может быть и жопой) - тыць-тыць ту не прокатит, если со вкусом отнестись)

Зубика .

Walter

Салса ламбада,но первоеэто-танго

Грейсвандир

...танго еще и романтичный)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Парный, который никто не видит )))

Грейсвандир

мм... я понимаю о чем вы)... на эту же тему - еще глазами и тайными смыслами)

Грейсвандир

ну, конечно, знал - я же переживАл, а не пережЁвывал)

Грейсвандир

нифига не понял)... и да ладно

Марина Цитко

танго.Самба,мамба,румба,ламбада,

Грейсвандир

...чуть-чуть поехал)... не суть... принято)

Владимир Савин

..любой в костюмах Адама и Евы.....

Грейсвандир

...вопрос был, между прочим, про танцы)... а не про танцоров

Владимир

Кизомба, но если танцуют профи 🙂

Виктор Разин

С любимой, любой🥰

Виктор Разин

Вечер добрый! А как у Вас?

Armen

Любой танец . только без трусов

Armen

Приятно чего ?

Грейсвандир

...читать научитесь - тогда приятно будет) - было написано "принято")

Armen

Я имел в виду принимаете слова приятность ?

Грейсвандир

..чего бы вы там не имели... в виду уже приниматься не будет) - в виду скудности сюжета)

Armen

Вам не нравится?

Оксана Мельниченко

постельный✌️😜✌️

Грейсвандир

...трудно не согласиться)... ответ принят)

Ан
Анастасия

...танго, хотя для каждого свой)

Ан
Анастасия

аргументированно, хотя не всегда выбираешь то, что большинство)

Грейсвандир

...конкретизируйте свой тезис)..

Ан
Анастасия

если большинство выберет танго - я выберу фламенко)

Грейсвандир

...сюжет поверх сюжета!) - не частый случай... вы восхитить умеете)

Ан
Анастасия

...обычное женское правило - не стоять в очереди и не бежать за большинством) но в любом случае - спасибо)

Ан
Анастасия

..доброй ночи)

Мила Видная 🇷🇺

Летка-енка😆😆😆😂

Грейсвандир

...тот, который в молодости был)... пожалуй

Са
Саша

Когда в туалет сильно хочешь.

Грейсвандир

...но не можешь, по тем или иным обстоятельствам?).. ножки дрыгаются, ручки становятся совсем неподконтрольны... и этот умоляющий взгляд - "дай же мне счастьем насладиться... сученок эдакий") - а в этом что-то есть)

Ев
Евгения

В исполнении любимой женщины

Грейсвандир

...быть может, но... не наверняка)

Анатолий

тангО!!!... ламбада - не в счёт!

Грейсвандир

...за него 96% голосуют)... принято)

Прошлое

Гопак, Олежек! Добрый вечер!

Грейсвандир

...да уже иди куда-нибудь со своим гопаком)... хоть жопу на лицо поменяла - уже что-то радужное)

Прошлое

Чего агрессивный то...Тебе то какая разница? Ты меня по скайпу видел и что? Лучше ко мне относишься что ли?

Грейсвандир

...не видел... путаешь что-то

Прошлое

Видел. Давно..Вот оттуда три медведя (пиво) и кассирша и фамилию твою знаю.. Только я тебе не понравилась и ты начал вести себя по свински)

Прошлое

А что - это криминал..Ну добавьте в чс..Ваши вопросы ко мне попадать не будут..Если Вы такой избирательный..То лицо не нравится, то еще что то)))