Алекс С

Жизнь удивительна и прекрасна .Не отступайте от своей Мечты ,желаний и веры в своё дело!Счастья вам успехов на нелёгком тернистом пути. Мир Оазиса Мечты это ваш мир созданный по вашему образу и подобию создайте его таким чтобы душа радовалась и чтобы потомки вас поминали добрым словом и помнили! счастья вам и успехов!

Ответы
Вера Попова

Ну прямо как про меня😜🤣

Алекс С

эти такие)

Вера Попова

такие ,хуже не придумаешь,сволочи.все продажные

Алекс С

согласен с вами то сегодне продажные то завистливые то воры то грабители то и вся нехристь подлая ..

Вера Попова

да всякие есть,но эти обязаны быть нормальными у них должность такая ,ан нет

Алекс С

)

Валентина Мезрина

👌

Алекс С

ок)