Ан
Анастасия

Посоветуйте книгу про любовь(можно что то из классики)

Ответы
Я Счастливая

Их много) И везде любовь) Например Грозовой перевал Эмилии Бронте, Большие надежды Диккенса, Джен Эйр Шарлоты Бронте, Поющие в терновнике Колин Маккалоу, Красное и Черное Стендаля, Доктор Живаго Пастернака, Норвежский лес Мураками, Любовь живет три года Фредерика Бегбедера, Собор Парижской Богоматери Гюго, Вешние воды Тургенева. Это все на мой взгляд про любовь, хоть и намного глубже, чем просто только про любовь. Это я из списка своих любимых книг перечислила.

Ан
Анастасия

поющие в терновнике моя любимая,а за остальное огромное спасибо,так приятно встретить такого человека)

Я Счастливая

Да не за что))))

Andrey Bond

Единственная книга которая была из подобного жанра и принесла мне удовольствие от ее прочтения, называлась "Собор Парижской Богоматери". Хотя она довольно большая)

Ан
Анастасия

да,становится нудно

Andrey Bond

Т.е. детективы нудные?)

Andrey Bond

Жаль что я не согласен с этим мнением. Добра Вам, сударыня)

Ан
Анастасия

и вам добра)

Сергей Старец Зануда

Каштанка. там и про преданность и верность есть. очень милая книга. а то наверное все советуют оттенки всякие серого.

Ан
Анастасия

читала

Сергей Старец Зануда

если по серьезному Анн и Серж Голон. Помню 10 томов было, может еще дописали. Любую книгу можно брать и читать. А самая любовная считаю *А. и султан*

Ан
Анастасия

спасибо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Классику насоветуют и без меня. Прочтите Глаттауэра "Лучшее средство от северного ветра". Первую часть.

Алекс Венцель

Прочитайте у меня раздел "Всего 15 снов" . Я хоть и не классик, но всё -же: Проза.ру автор Алекс Венцель

Ан
Анастасия

хорошо)спасибр

Алекс Венцель

И ещё "Крутой поворот" Это о первой любви...

Ан
Анастасия

обязательно

Анатолий Хоменко

В свое время мне нравился А.М.Горький "Жизнь Клима Самгина" может ошибаюсь в названии.

Владимир Литяйкин

Любовь придумали писатели и поэты- ту которая не вписывается в реальную жизнь

Михаил Александров

Лукояненко, "Принцесса стоит смерти".. 😉 жанр: космическая опера, фантастика

Ан
Анастасия

спасибо))

Ѻлегъ

помнится мне, супруга читала "Рабыня страсти" Бертрис Смолл ...была в восторге

Ан
Анастасия

спасибо,не слышала о таком,обязательно прочитаю

Ѻлегъ

пожалуйста

Viktor Nnn

униженные и оскорблённые Достоевского. санта-барбары не надо. 😊

Ан
Анастасия

ооо,хотела тоже почитать,стоит?)

Viktor Nnn

классная книга если про любовь надо.

Ан
Анастасия

спасибо

Viktor Nnn

да не за что.

Доктор Шаффхаузен

я старый солдат и не знаю слов любви,но есть мысль "Рабыня Изаура")))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть отличная книга про любовь к Родине - "Конституция России"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Про настоящую любовь простите "Прокажённые" . . . Жесть!

Ан
Анастасия

прочту

Ан
Анастасия

автор кто?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По - моему, Шилин.

Виктор Молчанов

Я же тебе читаю, про любовь, дальше её будет больше.

Евгений Степанов

Любовь... Про нее не читать надо, а заниматься ею.

Ан
Анастасия

зацикленность уже у всех

Павел Шило

Они сражались за Родину хорошее кино не только .

Dаут

Иранский писатель..Яшар Кямаль не пожалеете!

Ан
Анастасия

нету у меня

Dаут

Будет, он рядом..

Ан
Анастасия

мне сложно понравится

Dаут

Сама не будешь знать..как ты полюбишь!

Ан
Анастасия

буду,я вообще однолюб

Ле
Лета

Американскую трагедию,Драйзера почитайте)

Ден Власов

мистика,эзотерика,социальная драма,ведь я нигелист...

Ле
Лета

а что так печально пишешь?)

Ден Власов

всмысле?

Ле
Лета

с многоточием

Ден Власов

да лад тебе

Ole +Ole

100 оттенков любви - даже песня есть такая ! 😉

Ан
Анастасия

спасибо)

Ole +Ole

Книжка - в ОЗОНЕ, песня - в Яндекс Музыке 😉

Ан
Анастасия

я знаю где скачать её и музыка и вк есть)

Ole +Ole

😚

Владимир Горох

Типа как у Стругацких Жук в муравейнике?