Евгений Ждан

что за игра - банки-палки?

Ответы
**
*-* *-* М.

Игра банки-палки. Детские игры девяностых годов Реквизит Консервная или пивная банка, палки длиной 1 м по количеству игроков, мел или кусок кирпича.
Площадка Любая ровная поверхность: асфальт, трава, песок, снег, гравий. Очерчивают периметр игры, примерно 15 кв. м. В центре ставят банку. С одной стороны устанавливают стартовую линию, параллельно которой, ближе к банке по ходу игры рисуют новые линии — звания.
Жребий Каждый участник ставит палку одним концом на носок ноги, другой конец придерживает рукой. Затем палка ногой отправляется в центр площадки. Тот, кому удается во время жребия сбить банку, — получает первое звание. А тот, чья палка упала дальше всех от банки, становится ведущим. Так же определяется и очередность бросков: кто ближе, тот бросает раньше. После этого начинается сама игра

Юлия Блонда

нинаю)) наверное пошлятина какая то)))) если банками палки кидать))))))

Валентина Дубровская

Это когда на голову надевают банку или ведро и по нему - палкой.

Ан
Анель

ну суешь свою палку в чью-то банку, что тут непонятного

Катя Юшко

Даже не знаю. И не смущает, что я такая не просвещенная.

Елена Маргулис

ой не знаю.. и судя по вашей аватарке.. никогда не узнаю

Евгений Ждан

гра банки-палки. Детские игры девяностых годов Реквизит Консервная или пивная банка, палки длиной 1 м по количеству игроков, мел или кусок кирпича. Площадка Любая ровная поверхность: асфальт, трава, песок, снег, гравий. Очерчивают периметр игры, примерно 15 кв. м. В центре ставят банку. С одной стороны устанавливают стартовую линию, параллельно которой, ближе к банке по ходу игры рисуют новые линии — звания. Жребий Каждый участник ставит палку одним концом на носок ноги, другой конец придерживает рукой. Затем палка ногой отправляется в центр площадки. Тот, кому удается во время жребия сбить банку, — получает первое звание. А тот, чья палка упала дальше всех от банки, становится ведущим. Так же определяется и очередность бросков: кто ближе, тот бросает раньше. После этого начинается сама игра

Евгений Ждан

а чем аватарка не понравилась?

Елена Маргулис

Интересная игра похожа на Чижа.. но ладно.. а аватарка.. ну ты там голый!

Елена Маргулис

да вижу.. в бикини!1 ну не важно.. хорошее фото!!

Евгений Ждан

не бекини ) просто я загораю голый, тут дети пришли.... и я что бы загар не испортить, трусы скрутил

Елена Маргулис

ааа понятно.. круто.. молодец.

Коваленко Лариса

Может в доктора, только вместо палки градусник?)

Незабудка

про эту хрень ты уже спрашивал, что не отвечают?

Игорь

палки могу предположить а вот банки-вопрос...

Юл
Юляшка.....

первый раз слышу...она детская??или как??

?***одна_Красивая _Леди***?

низнаю не сталкивалась с такой игрой

Хельга Шувакина

впервые слышу.Может Вы просветите?)))

Евгений Ждан

Хельга Шувакина

да уж..у меня не получилось бы..))Благодарю!)))

Ольга Сагитова

что-то адски веселое наверное)))

Ирина Швецова

наверно тоже что и палки- банки

Эля Колокольникова

тебе лучше знать судя по форме

Светик*****

видимо бить по банкам палками

Татьяна Ветрова

Игра эротического характера))

Ма
Мария

понятие не имею, а сам знаешь?

Ма
Марина

А ты знаешь, что это за игра

Татьяна Гагина

мда, веселая наверное))))