Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Время это такая величина она живая и как не парадоксально оно очень чутко на нас реагирует. Мы пытаемся его обмануть опередить, с помощью разных уловок, а оно ускоряется вместе с нами и только в минуты счастья и абсалютного оно останавливается вместе с нами , чтобы отдохнуть🖼

–1
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы пытаемся обмануть своё психологическое время, (не календарное). И этого никогда не получится конечно, по той причине, что его не существует вовсе.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Думаю не все так однозначно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вероятно по той причине, что никогда не исследовали этот вопрос глубоко.