Василий Онегин

у кого какое хобби? опишите поподробней литробол не считается))))

Ответы
Евгений Белюшин

я леплю тарелочки из папье маше а потом их раскрашиваю)))

Василий Онегин

да кстати надо замыкатель придумать она уже есть)

Евгений Белюшин

я думал сделать как датчики движения на свет делают, проблема с питанием в отсутствие света.

Василий Онегин

автономка и не парься возми питание с ИБП там можно и под любой вольтаж переделать акум 12шка постоянный на выходе 220 переменка но если электроника села то он вырубит 220 а акум норм свет в большой комнате на 3 часа хватает на полную..

Евгений Белюшин

а сигналка у тебя как оповещает?

Василий Онегин

нашел" звуковой оповещатель поставил пока на стену в комнату замыкатель на датчике света от ночника и на семисторе то порой музыка в наушниках играет сидишь паяешь неприятно пугаться если кто в комнату входит а тут ктонить сунется свет попадает и начинается ор, клавиша на стене чуть ниже.. пока думаю что с дверью делать у меня арка в комнате

Варвара

собираю библиотеку, фигурки кошек, путешествую...

Татьяна Крушанова

Рыбалка. Без комментариев.