ヤン

А это правда, что тут иногда вместо женщин сидят мужики? 🤔 Есть такие примеры? Мне просто щас сказали тут так.

Ответы
Ма*Дамочка

Ну не могу точно сказать. У меня в опыте было что три чела за одной авой сидели поочередно ))) не сразу засекла конечно. Но... здорово посмеялись когда я их разоблачила )))

Спика Колос

может и правда)) хотят наверное к девчонкам подкатить.. втереца в доверие как подружка и разузнать все потаенные мысли и желания)

Анна Матвеева

Один на аватарке жены точно встречался. Ну какие это мужики, если вместо женщин сидят?

ヤン

Может проверял что ей пишут

Анна Матвеева

Какое мне до этого дела, зачем. Я здесь ради вопросов и ответов, может краткой беседы по обмену мнениями.

Катерина Кузьмина

Я тебя люблю 💕 друг номер /1 💫✨💫✨💫✨💫✨💫✨2018

Катерина Кузьмина

Как друга лучшего )👍

Елена Захарова

Каждый развлекается как может. Попробуйте тоже))))) Я не прочухала пока такого

ヤン

Я не смогу быть женщиной 🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Самого яркого больше нет...было тут чудо одно...выдавал себя за лесбиянку...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Говорят, что есть такое..не могу утверждать точно, не настолько знаю

Ма
Маргарита

Бывает общаешься-общаешься,а тут бац-не мужик,а баба)Вот это шок))

Ма
Маргарита

Было,поэтому и говорю)

Ма
Маргарита

Это давно было)Уже и тех лиц нет)

Ма
Маргарита

Нет)Надя-это вообще отдельный экземпляр,тем более он-Ярик))

Леди Мила

мне некоторых показывали... только я не понимаю, зачем так делают?

Тамара

Да не только так, но даже и черти в человеческом обличии

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

насколько я знаю .. и за мужскими никами прячется бабьё

Александр Некрасов

Есть такие. Думают, по стилю изложения их не вычислят).

Са
Салфетка

Меня настораживает, когда мне девушки в личке пишут)

Konstantin Savelev

Я НЕ ЗНАЮ, ПИШУ САМ ОТ СЕБЯ.

Dan Bongо

Да, кремлеботы) ставят аватар девушки и несут пургу))

Th
Theodore

Попадались. Наивно думают, что нельзя раскусить.

М.
Максим .

А что не чувствуется по вопросам и комментариям*

Сергей Сергей Журавов

да был один. все за Путина. да против Украины..

Сергей Сергей Журавов

ага.. но чувствовалось мужик.. резок и груб..

Ал
Алексей

И не вместо...а по уму и поведению истерички....

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше бы рассказали, как они это выявили!!!э

Дмитрий

И не только тут, ещё на ответах майл Сру.)