...

с чем вы любите гречку?

Ответы · страница 4
Ирина Новикова

С песком, грибами и луком, иногда с молоком, с гуляшом или сосиской

Вера Гудкова

обжариваю её с луком и морковкой,можно фарш добавить,можно грибы.

Валерий

Желательно с Коньячком и еще лимончик Ну и один шампур шашлычку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С шеколадными конфетами! А с разогретым холодом вообще шикарно!

Ол
Олёнка

Не очень люблю. Но если ем, то с катлеткой или грибами)) жареными.

Δυ
Δυσφορέω

Со сметаной или с обжаренной свёклой. Ну и, разумеется, с мясом.)

Алекс Венцель

С маслом и жареным луком, но лучше конечно с хорошей тушёнкой...

Пассионария

У меня сын с курочкой готовит пальчики оближешь!!!

Александр Матросов

в стандартном комплексе с курой,оптимальный набор диетолога.

Ольга

Не особо люблю . Ну уж если надо , то грибочки и лучок в помощь )

Agnostic Front

Я ее в последнее время не ем,так как изжога. А обычно с курицей

Дина

Не люблю, но могу поесть только с чем-нибудь мясным и салатом

...

Греча сочетается с салатом?

Дина

Конечно

Елена Бажан

Просто со сливочным маслом, иногда без масла, но с молоком 😏

Александр Петрович Кудрявцев

как гарнир с уткой или печенью. Как кашу со сливочным маслом

Просто Осень

С поджаренными луком и морковкой, и растительным маслом.)🤗

...

а мясо потом?

Просто Осень

Можно и мясо тушёное,но я ем так,мне нравится.))

Ирина

с тушенкой...с котлеткой...сосиской..купатами...с молоком🤔🤭

...

А с маслом

Ирина

как же без него то...сливочное особый вкус ей придает👍

Татьяна

с молоком или с подливой))) раньше любила с сахарным песком))

Борис Ефимович

Не люблю гречку. Разве что с молоком иногда. Макароны люблю

Евгений Во-Ин

в детстве при СССР был деликатес, сейчас не ем практически

Ма
Марина

С мясом готовлю её, типа плова. Иногда с подливкой готовлю.

Aleksey Lushin

Не могу я любить гречку. Могу любить что-нибудь с гречкой.