Виктория Пино

РАЗ ОНА ТАК РЕШИЛА, ТО ПРАВИЛЬНО! ВООБЩЕ-ТО ПОНЯТИЕ ПРАВИЛЬНО ДОВОЛЬНО СУБЬЕКТИВНО. СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ - КАКИЕ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ У ОТЦА С ДОЧЕРЬЮ? КАК ЛЮБИЛА ЖЕНА МУЖА? ЧТО ЕГО УСТРАИВАЛО? ПРОДОЛЖАЛ ЛИ ОНЬОНШЕНИЯ НА СТОРОНЕ? И КАК ОТНОСИЛСЯ К ЖЕНЕ? И НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ВОПРОС, КАКАЯ НАТУРА БЫЛА У ЖЕНЫ. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....

Ответы
С.
Солнце ...

Отношения отца к дочери было прекрасным.И жена его любила очень.Хозяйка и женщина она замечательная.А отношения на стороне он продолжал...

Виктория Пино

ИСТОРИЯ НЕ ИМЕЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ. ЭТО ЕЁ РЕШЕНИЯ И ЕГО НАДО УВАЖАТЬ. ЗДЕСЬ НЕТ ОПРЕДЕЛНИЯ ПРАВИЛЬНО- НЕПРАВИЛЬНО! ОНА ВЫБРАЛА ТАКОЙ ПУТЬ. И МОЖНО ТОЛЬКО СНЯТЬ ШЛЯПУ ПЕРЕД ПРЕДАННОСТЬЮ И ЖЕРТВЕННОСТЬЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ. ОНА НЕ МОГЛА ИНАЧЕ.

С.
Солнце ...

Каждый в этой жизни делает свой выбор....

Виктория Пино

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ: ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ, ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТ ИЛИ ПРОРОКУ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ...