Елена Костюченко

Что можно подарить родителям в день их возвращения домой?

Ответы
Рада Герасименко

уют в доме,приготовить любимые блюда как для долгожданных гостей..улыбку и счастье в глазах что они вернулись и их можно обнять показать как соскучались..свою любовь

Жужжу

С любовью и заботой приготовленный завтра-обед-ужин(смотря какое время суток) застеленная свежим, приятно пахнущим бельем постель

Анатолий Беспалов

в зависимости от их возраста подобрать сюрприз, которому они наверняка будут рады, об этом должны знать сами дети.

Adelya Mamytova

Приготовить вкусную пищу и накормить их, это их очень порадует, нежели побрякушки. Для них главное забота

Александр Рогов

Можно классически по возвращению родителей посидеть и поспрашивать как им отдыхалось) Есл отдыхали)

Rövşən Алекберов

самое главное это что бы мать не увидела ни где даже пылинки а потом себя подари и любовь свою

Д’Артаньян

смотря от куда если с тюрьмы то можно подарить одежду современную если с отдыха то мыло

Елена Костюченко

А если с работы?

Д’Артаньян

то тогда борщь свари

Александр Палагин

ух!!!! капитальный ремонт квартиры!!...)))))) или по крайней мере- целую и невредимую....)))))))))

Любовь Окорокова

приготовить какую-либо вкуснятину, убрку сделать, маме любимые цветы! я бы была рада.

#!
##madе_In_Рай## !

Подари красивый, большой фонтанчик моим такой когда то дарили им очень понравился.

Lina

ужин,порядок дома,плакат на входе, и просто хороший вечер) или что то материальное?

Shkiper

Цветы. ...потом, за чаем, узнать, что им необходимо. Вот и будет нужный подарок.........

Елена Костюченко

Я даже знаю их ответ на этот вопрос.

Shkiper

.... но лучше перест-ра-хо-ва-ться и узнать точно..)))

Елена Костюченко

Ой, Леночка, нам ничего не нужно, главное - чтобы у вас все было хорошо и т.п.

Shkiper

Это всё слова,,.. но там уж сами сообразите, что им нужно....))))

Shkiper

🌹

Ната Ст.

сморят какие они, характер, как долго их не было, на сколько они вам дороги, и т.д.

Андрей Станко

Уборку, комплект еды дня на 2, чтобы не готовить, и свалить, оставив их на едине )))

Андрей Щендрыгин

Радость... любовь... и нежность.. но я думаю им важнее всего внимание и понимание

Виктор Верещагин

накрой им стол !только не огромный а так чисто пакажи что ты им рада!и скучала

Андрей .

Зависит от того, от куда возвращаются, как долго не было, возраст, интересы.

Тоха Рашидов

порядок дома, приготовление еды самому, папе подари часы и маме шоколадку))

Vladimir Nilmajer

Генеральную уборку - это маме . Ну а отцу подписку на спорт каналы и пивка )))

Айгерим Каукабаева

что сердце тебе подскажет если от всей души то любой подарок самый лучший