Катерина

Чему научил вас этот день?

Ответы
Зеркальный Лис

1.Быть осторожней на работе в документах, 2. Иногда можно подружиться именно с тем, с кем хотелось бы, а не с тем, с кем получилось, 3. Иногда то, что ты недостаточно хороша для любимого человека - не значит, что тебе нужно исправиться, а значит, что ему хотелось бы более эффективно тебя использовать.)

Катерина

Ой, как здорово! Какой продуктивный день у вас был! А сегодня? Какие высоты планируете на сегодня? 🙂

Зеркальный Лис

А сегодня у меня выходной, и туплю целый день возле компа!))) 😄

Антон Швыркунов

ничему все одно и тоже .
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Михаил Сивоконев

Этот пока не чему. Я очень рано просыпаюсь и пожалуй всему чему смог научить меня сегодняшний день это дать родным по дольше поспать на выходные.!!

Катерина

Хороший вывод 🙂 ДОброго утра!

Ламзин Андрей

Новых знаний не принес к сожалению, но их и на неделе хватило, поэтому я не расстраиваюсь сильно

Ерлан Айтжанов

много сомнения, предательства. есть гибкие мозги дружба и справедливость вот такой вот день)

Катерина

🙂 Насыщенный 🙂 Спасибо 🙂

Ерлан Айтжанов

такова жизнь, законы джунглии!)

Москва Респект

никто в этой жизни мне не поможет кроме меня самого.И во всех проблемах виноват сам.

Катерина

Ого.. Серьезные выводы.. Несколько эгоцентричные.. ВИдимо, день был не из лучших..

Москва Респект

самосовершенствуюсь и самокритикуюсь.Бывшая девушка загрузила.

Михаил Крайнов

тому, что играть в настольный теннис при наличии ветреной погоды не так уж и круто

Катерина

🙂 И пытаться корректировать путь мячика бесполезно.. 🙂

Александер Ишутин

"Русский авось" - действительно существует и это великая и непознаваемая сила.

Александер Ишутин

Экзамен по теории вероятности. 5 минут нёс преподу какую-то чушь, а потом он поставил мне "отлично"... До сих пор ничего не пойму )

Катерина

:-)))))) ВО-кайф! Заболтал :))

Norayr Poghosyan

Не то что научил, просто дал еще раз убедиться ,что надо быть осторожним

Катерина

А на чт стоит обращать внимание, будучи осторожынм?

Катерина

Разумеется. В чем вы посоветуете быть осторожным?

Norayr Poghosyan

Думать можно ,о действовать после задумки, осторожность не мешаеть

Лев Волков

тому что пора валить с этой планеты. не знаешь как построить звездолет?

Катерина

Я психолог 🙂 Я скорее помогу вернуться на землю 🙂

Лев Волков

ооо у меня к тебе вопрос. у меня есть друг по имени захар но его никто не видит кроме меня. как думаешь может это массовый психоз в моем кругу общения?

Катерина

Да, люди иногда такие странные :0

Сергей Пивоваров

научить конечно не научил!ну вот на твое фото посмотрел красивое катюш

Алексей Манелис

Вчерашний научил,что я стойкий человек!!!!!!!!!!!!Точнее подтвердил!!!!!

Катерина

Вау! Круто! :)) Хороший вывод, пригодится в жизни 🙂

Nikolai

что его вожно бездарно потратить на бредовые и не совсем, вопросы.

Катерина

Здорово, что теперь вам это известно 🙂

Forever Alone

Тому что не кадлый день серый! Сегодня чёрный,а завтра белый йоу!

Музыкальный Кот 🐈

Тому, что вложения сделанные в нужный источник, возвращаются)

Катерина

О, круто! 🙂 И куда рекомендуете вкладывать? 😉

Музыкальный Кот 🐈

В валюту. Я в 2009 купил 50 тыщ долларов. Недавно продал тридцатку.

Катерина

Это раз на раз не приходится. Это как повезет..

Ramil Quliev

что есть еше много чего прикольного и хорошего в этой жизни)

Катерина

Ой, классно 🙂 А что есть, расскажи, пожалуйста 🙂

Ramil Quliev

будет звучать банально и скучно))

Дмитрий Морозов

Тому что в России жить не очень хорошо, но деваться некуда!!!

Катерина

Но приходится, да? 🙂 Эх.. 🙂

Да
Данил

неходить близко к дороге когда идет дождь и на дорогах лужи

Александр Белолапченко

Как бы не было плохо на душе - иди на тренировку. Полегчало)

Катерина

Точно! Какой здоровский вывод! :))

Wowa Q

что к парикмахеру (девушке) нужно приходить со сладеньким