Катерина

Чему научил вас этот день?

Ответы · страница 2
Грегор Вихляев

тому что надо делать всё быстре ,м что время быстротечно.

Катерина

Что-то не успел? Или, наоборот, успел только потому, что делал все быстро? 🙂

Грегор Вихляев

неуспеваю подготовить 56 ответов на вопросы по ИТК . Экзамены знаете ле совсем выводят из строя.

Катерина

Ох.. Все, тогда не отвлекаю.. 😕

Грегор Вихляев

да вы не отвлекаете ,просто мне тоже надо отдохнуть и отдышаться!

Катерина

Это да.. 56 вопросов так сразу не одолеть.. Надо разбить на реально выполнимые части.

Грегор Вихляев

вот я и разбиваю ! Да где наша не пропадала!

Владислав Панфилов

если только тому как быстро затопить соседей снизу

Катерина

ох.. Теперь вы знаете.. И что же надо сделать? 🙂

Катерина

Здорово 🙂 Спасибо, буду знать 🙂

(◆_◆)

Что нормативы норм придеся, один хрен, утверждать.

Катерина

Ага 🙂 УДачи вам в этом 🙂

Александр ))

несомненно чему-то научил, но я еще не понял чему))

Катерина

🙂 Мне нравится думать, что осознанность делает мудрее 🙂

Евгений

параллельно смотрю как наши вдувают америкосов

Катерина

а узнали что? Какой вывод по итогам дня?

Евгений

обюожрался селедкой с картохой

Катерина

И что решили в следствии этого?

Евгений

ну-уу 1. больше так не делать. 2. сходить завтра на горшок. 3. доесть то что не доел сегодня 4. ну и опять на горшок.

Евгений

лишь бы туалет не был занят, а на улицу неохота- там платные...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тому что не каждый день обязан нести собой урок)

And Zzz

тому что в спрашивалку заходить нельзя больше.

Катерина

Ахах! :)) Много времени отбирает? 🙂

And Zzz

уже полтора часа угробил, и отойти не могу, так засосала это трясина.

Катерина

О, да.. Сама отлипнуть не могу 🙂 Но активизирует мозг - очень 🙂

And Zzz

и на лирику пробивает 😛 . Но надо завтракать и заниматься делами, пусть сегодня день хмурый и злой, но дела всегда должны идти с мной.

And Zzz

и вам удачных ответов, на поставленные вопросы.

Rusl

что с работы надо стараться свалить пораньше

Максим Кузьмичёв

о митотическом цикле в клетках кончика лука

Катерина

О-ба, круто, но непонятно 🙂 Вы о митозе? Они тоже размножаются?! 🙂 Хотя, чего удивительного 🙂 Круто 🙂

Катерина

Круто, что вы узнали новое. Круто, что напомнили мне о давних знаниях. Круто, что нас, незнакомых людей объединяют общие темы. Круто, что мы можем осознать, что пока мы сидим общаемся, клетки на кончике лука очень тихо происходит размножение клеток.. 🙂

Arman Nahapetyan

какие дела еще есть и что надо делать .а вас?

Катерина

Что можно получать удовольствие от дня просто наслаждаясь дождем и отложив все дела 🙂 А еще, что мужчину надо слушать тогда под дождь не попадешь 🙂 А еще, что надо говорить и добиваться ответа, выяснять все и формулировать свою позицию, если хочешь наладить отношения.

Arman Nahapetyan

а если дела не можно и не надо отложить то тогда как сделать ?)) ну если и дождь идет то и можно по делу пойти ))

Катерина

КОнечно пошла бы, если было бы нужно. Но сегодня наслаждалась природой и бездельем. И это превосходно 🙂

Arman Nahapetyan

тебе повезло тогда 🙂 а в моем случай нет 🙂 я и то выходной но по делам ходил и сейчас тоже выхожу по делам ))

Катерина

Дела тоже надо делать 🙂 Но, когда будет возможность насладиться бездельем, используй ее - это восхитительно 😉

Arman Nahapetyan

спасибо за совет,это учту ))) в мире все восхитительно )) дело и дает круг и деньги и содержание себя )) иногда и наоборот лучше по делам ходить чем сидеть дома ))

Дзинь Дзань

как писать всякую *уню на дебильные вопросы

Катерина

Вижу, мой вопрос вам не понравился 🙂 Или вы всегда, когда не знаете, что ответить, *йню отвечаете? 🙂 П.С.: Кстати, там есть возможность "пропустить ответ", если не хочется отвечать.

Дзинь Дзань

нет я так и хотел написать)))

Катерина

А, так у вас был заготовленный жутко остроумный ответ и мне повезло, что он выпал на меня? 🙂 Здорово. Вы это сделали. Очень остроумно. оценила.

Дзинь Дзань

а кто сказал что это что то остроумное это суровая реальность

Розания Кучаева

когда у мамы нет настроения-не шутить шутки

Константин Давальченко

что агентствам недвижимости верить нельзя

Катерина

НЕЛЬЗЯ!!!! МЕня на 4000!!!! обули!!! Суки!

Константин Давальченко

а мою мамулю на 5тыщ, куда катится мир)

Катерина

Это были последние.. Я из-за них в долги влезла, пришлось жить на квартире и платить вместо 10, 20! Этих денег у меня не было.. Должна до сих пор.. И подходящую не смогла снять.. Т.к. эти уроды могут позволить себе при свете дня просто обманывать людей! Кто-то брал трубку, говорил, что едет, а потом трубку не брал... И кто-то же за это деньги получил.. Как живут потом люди?..

Константин Давальченко

да чтоб они слюной суки во сне подовились 😄

Константин Давальченко

ни капли жалости и сострадания...))))

Катерина

Я на рисе сидела несколько недель.. В депрессняк впала. Деньги достать не откуда.. Хоть иди к ним дить.. Суки, одним словом..

Константин Давальченко

да послать их надо было, закатить истерику прямо в офисе, только чтоб народу там побольше было, знаете, им шумиха не нужна, быть может и отдали вам денюшку.....эх деньги правят миром...повторюсь, куда катится мир)))

Андрей Семёнов

Тому, что тупых вокруг больше, чем казалось

Oleg Ocheretny

Простите,у меня утро,я ещё даже не вставал.

Катерина

Тогда будьте вниматльны: неожиданности повсюду 😉

Oleg Ocheretny

Ого.Спасибо.Буду на чеку.;)

Irena Antonyanc

Он меня не учил, он делал меня счастливой!:)

Катерина

Круто 🙂 И как быть счастливой исходя из вашего сегодняшнего дня7 🙂

Irena Antonyanc

Быть с теми, кого ты любишь и понимать, что это взаимно) все остальное можно заработать, купить, игнорить)))))

Виталий Дывнич

Как предыдущий, остановите землю, я сойду

Дамир Каландаров

Не стоит гулять по городу с температурой

Катерина

Ох, это да.. А к чему у вас привело гуляние по городу с температурой?

Дамир Каландаров

Состояние ухудшилось очень сильно 😞 Чихи, кашли, сопли

Катерина

Да уж, хреново.. А, главное, предсказуемо.. 😞

Анатолий Сергеев

лень можно победить...не надолго правда)))

Катерина

: )) Но ты все равно сильнее! А время постепенно можно увеличивать, это как с нагрузкой на мышцы 🙂

Анатолий Сергеев

знаем..проходили...при первой отмазке бросаем лихо без угрызений совести)))

Павел Швец

Искренности любви БлагоДарению приятию

Катерина

Ой, как классно! :)) А как? :

Павел Швец

Я так Стараюсь Жить постоянно Это очень сложно но возможно Мене как то сказали за чем тебе все это всеравно не станешь Святым Я им решил Доказать Обратное и Послужить примером для своих Близких и знакомых

Катерина

🙂 Здоровская цель 🙂 А учеников берешь? 😉

Павел Швец

Зачем тебе учитель Бери И дерзай Не матерись не Осуждай не злись не раздражайся не воруй не пей отраву всякую не кури не суди принимай всех такими какие они есть и люби их Следи за мыслями и эмоциями Тока Мысли Светлые И созидательные Конечно сначала это не получится но со временем начнет получатся и главное не суди себя и не осуждай и не вини себя и других нет Плохих и хороших Все Совершенны когдато и я был быдлом бросал мусор везде курил бухал и коноплю курил матерился но потом понял что вдетстве я был не таким я был добрым отзывчивым и безкорыстным как и все дети и радовался жизни потм я понял что у меня всего этого не стало работа дом тока веселье дождаться пятницы и пойти пить и так постоянно или еще чтото сменится но ввосновном одно и тоже рутина и я понял что во мне что то сломалось я стал озлобленый раздраженный на всех и я испугался то вочто я привратился я захотел отыскать того мальчика который любил всех и ему было пофиг как кто одет как кто выглядит и я Задал Вопрос В Пространство В Космос Богу Кто я Такой Кто Меня создал И Скакой целью Мы приходим на землю В Чем Смысл Жизни и Мене начали приходить ответы нам всегда дают знаки мы их просто не замечаем мы не когда не одиноки у нас столько Ангелов Хранителей и наставников которые ведут нас ты думаешь что в голове это твои мысли открою тебе секрет мы тока мысли принимаем а думаем что они наши.

Катерина

Я работаю над этим: не матерюсь, стараюсь не осуждать, не пью, не курю, не ем мяса, редко ем чипсы и майонез, стараюсь принимать людей такими, как есть, в первую очередь смотря на их потенциал (пока очень трудно с глупыми и теми, кто пренебрегает мной). И про мысли я знаю 🙂