Катерина

Чему научил вас этот день?

Ответы · страница 3
Ренат Курманбеков

Рвньше вставать надо на работу опоздал((

Катерина

Ох... Вывод имеет возможность сослужить хорошую службу.. 😉

Даниил Емельянов

не брать кредит и я его не когда не беру )

Катерина

А с чего вы решили, что брать его не надо? 🙂

To
Torress

научил наслаждаться настоящим моментом

Катерина

О, класс! Сегодня новый день и новые моменты 😉

Татьяна Вербицкая

научилась сегодня крючком кеды вязать )

Катерина

О! Кайф! Я совсем недавно тоже осилила эту премудрость! 🙂 И как вам результат? 🙂

Татьяна Вербицкая

я только один кедик сегодня внучку связала, так понравилось, вошла в азарт, что и спать не хочется )

Катерина

Кайф 🙂 Удачи 🙂 Поздравляю с внуком! 🙂

Сергей Шабаев

Когда много угольков, шашлык вкуснее..)

Катерина

Здорово! 🙂 Вы уже на шашлыках?!! :)))

Катерина

чера были 🙂 Сегодня о плану театр и день рождения, кстати, тоже на природе! 🙂

Мищенчук Александра

Одеваться и делать причёски по погоде

Катерина

А какая сегодня погода? И какая была прическа к ней? 🙂

Мищенчук Александра

Дождь целый день и при выходе из дома выпрямленные волосы

Катерина

Выпрямленные волосы кучерявятся обратно при мокрой погоде.. Ты сделала вывод, что прическу нужно подбирать по погоде? 🙂

Мищенчук Александра

Да.не выпрямлять волосы при большой влажности

Катерина

Иногда справедлива суеверие: если выпрямила волосы, жди дождя :))

Levan Nebulishvili

pakashto nichemu,patamushta sechas unas ranee utra i ia isho ni vstal

Антон

надо в воскресенье выключать телефон

Катерина

Я имею ввиду, что будет, если поступить иначе?

Антон

с моста прыгнуть на резинке

Катерина

ЧТО будет, если не выключить телефон! Чем чреват включенный телефон?!

Мирная Ирина

Обращаться за руководством к Богу...

Катерина

И что он насоветовал? 🙂 и как?

Мирная Ирина

Если есть проблемы в семье, открываю Библию, где написано об отношениях в семье и следую тому, что там написано. Очень помогает. Почему Библию? Потому что Библия - Слово Бога. Бог через неё даёт нам руководство для жизни и для будущего.

Ардак Валиев

нельзя так долго сидеть в интернете

Катерина

Хороший вывод, полезный для жизни )

Владимир Сысолятин

бесполезные, как и последние 243 дня

Владимир Сысолятин

а ты была в школе ночью, одна ?

Катерина

Была рано утром. Любила приходить в это время и встречать там рассвет..

Владимир Сысолятин

ну, утром, светлеет, ночью совсем по-другому, скрипит, шуршит, и чем дольше вслушиваешься, тем больше становится звуков и все громче, все яснее, атмосфера нагнетает

Катерина

НагнетаЮт 😉 Теперь я знаю 😉

Катерина

А я говорю, что это вы нагнетаете (ты и друзья).

Дмитрий Калита

Не сказать что многому но научил))))

Катерина

Хорошо еще, что задумываетесь: не многие отвечают на этот вопрос обдуманно 😉

Дмитрий Калита

Просто если еще отвечать конкретно на вопрос, чему научил меня не поймут))))

Катерина

Это уже их проблемы 🙂 Или вам придется пояснить подробнее 😉 Рассказывайте 🙂

Бес Призорник

Тому, что в нём так же предают!!!!!!!!!

Катерина

Как и вчера? И что ты будешь делать, зная это? ЧТо это знание изменит в твоей жизни?

Вячеслав Кыржалы

Общению на откровенные темы тут...

Катерина

🙂 Здорово 🙂 Хороший опыт 😉

Вячеслав Кыржалы

Это правда , я недооценивал того что многие не знакомые тебе люди скажут правду скорее чем друзья которых ты знаешь..

Катерина

Интересно, почему: берегут?

Вячеслав Кыржалы

Да скорее всего не хотят открыться и признаться в своих минусах..

Катерина

своих? Мы говорили о том, почему друзья могут не говорить правду.

Вячеслав Кыржалы

Я о том и говорю что тут я научился говорить о своих минусах а друзья,знакомые не открывают их как правило..

Катерина

Поняла. Здорово 🙂 Спасибо.

Александр

Что нельзя мне пить квас натощак))

Катерина

ЧТо бывает, если пить квас натощак?

Катерина

Ок. вывод хорош принимается 🙂

Ви
Виталий

Отдых с друзьями дорогого стоит

Катерина

🙂 Это верно. Приятно порадоваться за вас и вашу компанию 🙂

Eвгений Иванов

Придал больше опыта в общении)

Катерина

Какого опыта? ЧЕму научились?

Eвгений Иванов

Обмен различной информации 😉

Катерина

Общие слова.. Обычно они не значат нечего. Поэтому я прошу конкретно вспомнить, чему научились, что нового узнали?

Eвгений Иванов

Я уж лучше воздержусь от ответа на этот вопрос, потому что там столько всего...))

Диляра Мифаева

Больше уделять внимание семье

Катерина

🙂 Семья обычно не остается в долгу 🙂 Здорово. Спасибо.

Диляра Мифаева

Часто на работе!!! Очень скучаю за ними

Катерина

Надо ловить каждый момент..

Михаил Тарасенко

не отвечать на глупые вопросы

Катерина

Особенно, когда нечего ответить? 🙂

Имя Фамилия

Упорство и труд все перетрут!

Катерина

Восхищаюсь людьми ,которые умеют такие вещи делать руками.. 🙂

Имя Фамилия

Спасибо... Человек может все, главное захотеть. Руки ведь могут все=)

Катерина

Я шью немного, вяжу, из апельсиновых корок делаю картины, их ниток и ткани делаю новогодние игрушки, рисую на ногтях.

Имя Фамилия

О как ну я одно время тоже кручком вязал и вышивал да только мне ближе дерево и что из него можно сделать=)

Катерина

🙂 Да, практически применимое 🙂 Это здорово 🙂 Оч полезное умение! И к природе близкое 🙂