Катерина

Чему научил вас этот день?

Ответы · страница 4
Ооо Сибинтех

Распробовал новую марку пива

Катерина

Понравилось? И какой вывод?

Юлечка Лузова

одному юридическому вопросу.

Катерина

Не хотите говорить? Я никому не скажу 😉

) Дээээээn_(

Что можно дрочить без палева

Катерина

А обычно тебя всегда палили?

Катерина

Поздравляю.! И что же ты изменил сегодня?

Катерина

Ок. Действительно, хорошее решение: "Уйдите все, мне надо подрочить!"

Плюшевый Подонок

не повторять ошибки завтра...

Катерина

🙂 Крепись, завтра уже настоупило..

Далер Камаров

Все я должен делать сам один

Катерина

Эх.. 😞 Верю. К сожалению, у меня тоже так часто бывает.. Я хочу научиться делегировать полномочия, пока с трудом. А вы что применяете?

Далер Камаров

Я люблю командовать но в тоже время не люблю сидеть сложа руки!я уже привык все делать сам это конечно бесит но так спокойней

Катерина

Мне думается, чтобы быть уверенным в том, что дело будет сделано хорошо, надо учить помощника ЗАРАНЕЕ, так, чтобы в период, когда все будет лететь в тартарары, часть работы он сможет взять на себя 🙂

Катерина

Тогда придется разорваться.. А часов в сутках 24.. 😞

Igorjs Vasiljevs

В общем не чему.а должен был?

Катерина

Ну, да.. Те, кто постоянно сталкиваются с людьми, движением, постоянно делают выводы. Но не всегда их замечают. Если мы будем ловить те моменты, когда мы делаем выводы, мы поймем причины наших ранее непонятных решений.

Igorjs Vasiljevs

Если есть повод о чём-то волноваться.Тогда и задаёмся вопросом.а так.....

Катерина

🙂 Ага, только я как раз и призываю делать выводы не дожидаясь, пока будет повод для волнения: так можно больше понять причины собственных реакций и поступков.

Марат Алтынбаев

спи, когда есть возможность

Катерина

это, да.. Надеюсь, мы будем пользоваться этим выводом, когда предоставится возможность 🙂

Дмитрий

Тому что надо спать ночью))

Катерина

О, да 🙂 Хороший вывод! Надолго ли мы о нем помним? 🙂

Дмитрий

😄 Сейчас опять 22-34...))))

Катерина

Ничему нас не учит опыт 🙂

Суетолог

он только начался ваще то)

Катерина

Тогда, жди: Вселенная приготовила для тебя свой урок! >-)

Суетолог

оооо я весь горю,в экстазе,я чувствую её приход)

I.𝕂öt

высыпаться очень приятно)

Марат Низамутдинов

время летит очень быстро

Марат Низамутдинов

в выходные больше всего понимаешь сколько дел осталось без внимания

Катерина

да.. пошла, кстати делать дела.. 🙂

Катерина

Тогда купи сникерс и подари его первой проходящей мимо девочке до 15 лет 🙂

Катерина

Ок 🙂 До конца дня жду фото с счастливым ребенком 🙂

Л)
Людмила )

лучше его не вспоминать

Катерина

Поздравляю: сейчас вечер, его т можешь провести, как захочется тебе.

Штурман

много спать- это хорошо

Катерина

Класс 🙂 Да, я тоже сегодня пораньше лягу и тоже высплюсь 🙂

Alexey Rozhkov

Контролировать эмоции

Катерина

Класс! Вот, это навык! Респект 😉

Вася Шкарупа

если жарко нужно спать

Катерина

Ахах! Классный вывод! 🙂 А ночью гулять по прохладе 🙂

Дикий Ёж

Брать с собой зонтик)))

Дикий Ёж

Ничего здорового в этом нет.....

Катерина

ПО вашим словам я поняла, что вы взяли с собой зонт, и он вам пригодился.. ТАк что же плохого в хорошей интуиции?

Дикий Ёж

Я не взял с собой зонт! И понял что он пригодился бы...... А в интуиции ничего плохого нет.... она подсказывала...)))))))

Катерина

Ааа, понятно: я поняла ровно противоположное 🙂

Катерина

Текстовое общение, сексист.. 😞

ои
ольга иванюк

верить в себя всегда !!

Катерина

Ой, как здорово! :)) Расскажите! 🙂

ои
ольга иванюк

всё делать , улыбаясь жизни )))

ои
ольга иванюк

жизнь улыбнётся в ответ...банально..не верила...но получилось )))

Катерина

::) Интересно 🙂 И я вам улыбнусь: 🌹 😉

Александр Тумаков

любить близких крепче

Катерина

Хороший вывод 🙂 ПОлезный для жизни 😉

Бесенок Обыкновенный

Работать много вредно

Катерина

Особенно в выходной! А что бывает, если рабоаешь долго?

Ремедиос Прекрасная

что лох - это судьба)))

Катерина

У нее есть духи! Не каждый день мы позволяет себе духи, пусть недорогие. Тем более недорогие! Она же сама их выбрала, значит, они ей приятны. У нее есть духи - почти Парижанка 😉

Катерина

Это не сегодня произошло? 😕

Ремедиос Прекрасная

да у неё уже есть духи - дарил кто-то) сегодня еще одни будут)))

Катерина

Разница есть: эти выбрала она. Не ругайте ее за это решение, пусть попробует порадоваться своему выбору. Пусть н самый лучший, но ее.

Ремедиос Прекрасная

да она сама в шоке. я не ругаю)