Сергей Бурдиан

МНОГО ВЫ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ? ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ?

Ответы
Та
Татьянка

Просто не обращать внимания ... Думать о хорошем....Сами стороной обойдут

Тина

помогите, научите

Тина

доброй ночки

Света Такиева

Мой муж вампир

Сергей Бурдиан

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, ХОЧЕШЬ СРОК МОТАТЬ, МОТАЙ, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖИВИ, А ПЛАКАТЬСЯ БЕЗ СМЫСЛА, ВСЕ ТОЛЬКО ВИД СДЕЛАЮТ ЧТО СОЧУВСТВУЮТ

Света Такиева

Я тоже об этом поняла, хоть пачь хоть не плачь , я вроде и так и сяк мне уж 40, а я как 15 подросток, и браслет на ноге , и купальник вчера одела открытый, и шорты джинсовые, блин, я не знаю, может ну и все к черту мне в душе еще 20 я горччяя, а муж потерялся, яб давно ушла но у меня дети

Сергей Бурдиан

ТАК И БУДЕТ, ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ТАК И БУДЕШЬ ТОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЙСЯ, ЧТО-НИБУДЬ ПРОИЗОЙДЕТ ВОТ УВИДЕШЬ

Света Такиева

Спасибо Серега за поддержку

Сергей Бурдиан

ЕСЛИ ЧТО ПИШИ, НАУЧУ КАК ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ😉

Виктория Смирнова

знаешь?

Сергей Бурдиан

ПРИ ОБЩЕНИИ СПРАШИВАЙ СЕБЯ, КОМФОРТНО ЛИ МНЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ, ЕСЛИ ИСПЫТАЕШЬ ДИСКОМФОРТ ЗНАЧИТ ВАМПИР, НО ЕГО НЕ ВИНИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ

Виктория Смирнова

потому что знаю кто есть кто