Галина

Мой девиз "Учитель, научи учеников, у которых будешь учиться сам". Ваш девиз?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Валерьяныч

Люби себя .чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! Семь раз подумай и промолчи! Улыбка страшное оружие!

Галина

Всё нравится кроме чихай на всех

Валерьяныч

Нет, нормальный мужик. Обожаю свою семью,детей,однолюб.люблю готовить. копаться в огороде, оптимист! а люди сильно изменились, сплошное лицемерие,зависть, Понял одно чем больше делаешь им добра тем больше получаю зла,проверенно лично. что и получаю до сих пор!

Галина

спасибо за откровенность. Уважаю порядочность

Майя Петрова

Я не рыцарь, чтоб девизами обзаводиться. Есть правило в жизни: делай, что должно - и будь что будет.

Александр Гайдашев

Плох тот учитель, которого не смог превзойти его ученик! Не было смысла в таком обучении...

Сергей

Нет. Я - не дебил, чтобы выдумывать некие "девизы"..., а ещё потом им и следовать...

Игорь Фёдоров

Учись на ошибках своих учителей , умножать ошибки- и опять эта петля Мёбиуса.

Игорь Фёдоров

Если идёшь по одной стороне жизни - никогда до счастья не дойдёшь.

Галина

Это как? Не поняла. если не трудно, поясните

Игорь Фёдоров

Бесконечность - это поиск счастья. Не изменяясь ,не будешь достоин того кого приручил.

Анатолий Андриюк

Хороший девиз, у меня "Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла"....

Галина

Такая уж поговорка теперь у Лёньки была

Анатолий Андриюк

Точно слова Симонова,Только не Ленкины, а друга отца Леньки майора Деева....Взял его , когда служил на границе в Туркмении, ваставы были кавалерийские

Галина

Лёнька в конце себе эту поговорку взял. знаю наизусть

Ал
Александр

Мало учиться, надо уметь учиться. Мало уметь учиться , надо учиться.

Ал
Александр

Жил на свете славный рыцарь Уэленшпигэль, и был у него сын Метценгенштрейн.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ученик, найди учителя, у учеников которого будут учиться твои дети

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня классная была "классная" География. Отличаю легко Гану от Гвианы и Гайаны.

Галина

Молодец. Не все ученики этот тест пройдут

Олег Решетников (Новосибирск)

Ха, я проверил себя на ЕГЭ электронном. 75% правильных ответов.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы знаете, гербы в Тюмени (е) и Новосибирске схожи - 2 соболя. А про род спорят до сих пор. Наверное, Тюмень - он. Город.

Галина

Нет. Тюмень - она. Я так думаю. Моя Тюмень-поётся в гимне

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"😜

Viktor Nnn

кто много знает, тот много забывает. так для чего тогда учиться?😉

Александр Емельянов - Женат

"Спеши делать добро" и "Смотреть и - видеть"" уже лет 50....!!!!!

Галина

спасибо! Но такой набор что-то означает?

Александр Емельянов - Женат

нет....под руки - попался..!!!

Наталья Александровна

Японская пословица-Не стыдно не знать!стыдно не учиться!

Владимир Вольский

Да такой же и что бы ученики превзошли своего учителя

Сч
Счастливая

так и делаем уж, дети учат современным технологиям)

Николай Шляхов

Безвыходных положений нет, есть только трудные!

Neo Gint

анализируй и думай..,образование-не показатель

Дмитрий Емельянов

век живи век учись, дураком одиноким сдохнишь.

Дмитрий Емельянов

тупо, не всякий будет смотреть ровно как он стареет. лучше учиться.

Вячеслав Серкин

Объясни все. Это девиз моего знака Зодиака.))

Вячеслав Серкин

Стараюсь не врать.))

Галина

не слышала. Про близнецов не знаете?

Александр

я не пишу девизы... мне не плохо и без них

Александр

конечно. а вы что жалуетесь?