Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Уже сколько лет прошло!? И никак не пойму. Когда? Ну, когда же блин мне пригодятся синусы и косинусы!!???

Ответы
Владислав

что ? еще не пригодились ? а экзамены сдавать ? ( а больше то они на фиг не нужны ! ) -)))))))

Юлия Серикова

)) а еще.... когда же можно будет уже в быту применить тангенсы и котангенсы))

Нина Юсалина

Жизнь это синусы, косинусы, а также прямая. Все это пересекается. блин.

Сергей

Вот!!! Вот - проблема! На кой... нужны не нужные ЛИЧНО ТЕБЕ знания?!!!

Галина Макарченко

Увы,как не прискорбно,но они в жизни все время применяются...

Иван Иванович

Не спеши...Иногда жизнь пройдет....Вдруг понадобятся-жди!!!

Тимофей Байбаков

нету внимательности... С добром!

Вера Чаусова

когда дети в школу пойдут)))