Ирина

Если вы когда-нибудь подумаете, как вам в жизни не везет, представьте дерево, которое росло 20 лет, чтобы потом стать тетрадью с Бибером!

Ответы
Н. В.

Нет лучше так:Встаньте в ванную. Наденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите

на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-

ТРОЛЛЕЙБУС :))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если

надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой

уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина,

то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, п__дец,

вы — ракета!))))))))
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ирина

😉

Наталья Кабакова

я советую представить младенца которому 3 месяца отроду отказничок ,который болен,потому что родители принимали наркотики,который находится в больнице,даже не в палате а в коридоре в том месте где заряжают планшеты...и подумать о том что с вами ничего страшного согласитесь... и такое сплошь и рядом в нашей стране

Ирина

увы

Наталья Кабакова

это ужасно

Ирина

не то слово

Наталья Кабакова

малышка только родилась и уже столько свалилось на её бедную голову((((

Ирина

к сожалению, такое случается теперь уже нередко. Взрослые сами себе выбирают жизненный путь, а вот дети..

Наталья Кабакова

хочется не плакать,а рыдать

Ирина

да

Татьяна Стрельбицкая

А когда на мой стол попадает некачественная колбаса или отвратительная т у ш е н к а, я представляю ту замечательную Буренку, чья жизнь так бесславно закончилась по вине некоторых недобросовестных изготовителей. И о дереве я тоже вспоминаю, когда спички ломаются одно за другой и не могут загореться.

Ирина

)

Марина Михаленко

Надо просто ЖИТЬ и ЖИТЬ с удовольствием! Примерно так:"Люби так, как будто тебя никогда не предавали

Работай так, как будто тебе не нужны деньги

Танцуй так, как будто тебя никто не видит

Пой так, как будто тебя никто не слышит

Живи так, как будто живешь в раю..."

Ирина

Прекрасные слова)

Марина Михаленко

И пусть Вам везет!

Ирина

Спасибо)

Сергей Максимук

Два ковбоя по прерии на мустангах едут и один философствует: - Вот представь, Билл, убили тебя индейцы, на твоём месте выросла трава, пришёл бизон поел травы и по..рал на твоём месте, тут еду я: - О, Билл, а ты совсем не изменился!

Ирина

))

Эустома .

Нет, ну вообще замечательные сравнения. Простите, конечно. А люди, по-вашему, которые жили двадцать лет, и вдруг узнают, что им осталось жить пару месяцев, ибо у них неоперабельная опухоль. Думайте, когда сравниваете.

Котэ Как Бе Негодуэ

мне вообще пофигу на бибера я только его фото видел и то что его все опсираиют, а чем он занимается вообще кто это никогда не слышил то ли поет что то. не понимаю откуда все знаю все про него что аж не любят так

Алексей Караев

Тетрадью в бибирево... да это нормальная сдьба!!! Конечно не частью кровати красавицы... но тоже еще шанс есть на жизнь... вот если рулоном бумаги туалетной... тогда да... 20 лет все в ж..пу.

Ирина

Браво!))

Ольга Тупикова

тогда что? можно гроб заказывать. Что за писсимистический настрой. Живите по правилу: и в свете есть тьма, и в тьме есть свет. Просто живите и радуйтесь жизни не смотря ни на что

Ирина

Вот нет пессимизма ни капли)

Людмила Сергиенко

Верю в везение как результат некоторых усилий, способности к коим чем раньше закладываются, тем реже в будущем ссылаешься на нелюбовь к себе Господа...

Ирина

)

Konstantin Kazakov

Вот очень мудрый совет. Я вот тоже, когда попадаю в какую-то ситуацию, думаю, что в какихто катастрофах людиттеряют больше, чем я\

Ирина

)

Сергей Курносов

Продолжаем смысловой ряд: подумайте как вам не повезет после жизни, если из дерева на вашей могиле, сделают тетрадь для Бибера?

Ирина

:? 😄

Таня Тимошенкова

Подумаешь, тетрадью, в ней хоть какой-то смысл можно будет под обложкой отыскать,а если постером с какой-нибудь "звездищей" ?

Ирина

ну да))

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Вы не сравнивайте себя с растительным миром))) Еще не известно или не распознано достаточно что нас ожидает после 100 лет))

Ирина

))

Серёга Орлов

А если Вас не устраивает Ваша работа, представьте, если бы Вы были Оленеводом (продолжение можно поискать в Инете)... 🙂

Ирина

))

Ростислав Мазур

Супер! Упал под стол! У дочки на тетрадке увидел это чудо, не поленился о нём почитать, и таки да, БЕДНОЕ ДЕРЕВО!!!

Ирина

))

Инна Данилова

Странн, и че все имеют против Бибера?.. По-моему нормальный чувак... Ничем не лучше и не хуже нашего Шатунова )))

Ирина

))

Любовь Приходько

А вы умница, так глубоко мыслите. И всё же, мне кажется, не стоит забивать свою голову, такими вещами.

Ирина

)

Любовь Приходько

Ирочка, живите радостней, дышите глубже и всё у вас будет хорошо.

Ирина

Спасибо и вам всего доброго)

Любовь Приходько

Спасибо!

Jessica

Шо ж вы все так мальчика не любите) Один обосрал и все продолжили...стадный интеллект! Мейнстрим чо

Jessica

Ахахха это смайлик выглядит злобным...вам так не кажется?)))

Ирина

а такой 😛 ?

Jessica

Да) вполне)))

Ирина

😛

Jessica

)))

Аркадий Цивлин

Ира,это просто новый вариант ветхозаветной притчи про козу.Ее смысл-не ропщите,может быть и хуже

Ирина

чем вам этот вариант не нравится?)

Аркадий Цивлин

Ира,это как в музыке.Обработок может быть множество.Но классика все равно останется классикой

Ирина

хорошо, хорошо)