Ирина

Если вы когда-нибудь подумаете, как вам в жизни не везет, представьте дерево, которое росло 20 лет, чтобы потом стать тетрадью с Бибером!

Ответы · страница 3
Маргарита Соложнина

Радуйтесь каждому дню и жизнь покажется прекрасной. Всё зависит от Вас.

Мария

да, все норм)))жизнь у каждого своя, кому-то то, кому-то сё, а кому и ...))))))))

Cтанислав Курбатов

а давайте разрежем бибера и по кольцам на срезе узнаем сколько ему лет?

Гульнара Эмбердиева

даже дерево после смерти пригодилось,а нам при жизни надо постараться

Светлана

Так устроен мир. Мы мучаемся чуть дольше, чтобы превратиться в пепел...

Александр

в жизни как под дождём, наступает момент, когда уже просто всё равно...

Антон Толстыко

АААА!!! Бедное дерево!!! Пристрелите его кто-нибудь, чтобы не мучалось!

Александр Суриков

Дерево нужная часть природы, а человек не всегда,а иногда и паразит.

Bo
Boz2Man

если с деревом,то с баобабом-и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь...

Виталий Крупин

лучше в 20 блокнотом чем до ста будут обдирать как липу слой за слоем

О. Георгий

А если Вы были каучуковым деревом... и из Вас сделали презервативы?...

Maria Worth

....ну представила и что????....Из Меня тетрадку не сделают....Я ПАЛЬМА!.

Татьяна Шемарина

Здорово. Сразу станет стыдно за свои мысли о невезении. Спасибо! 😄

Татьяна Пчелкина

печальный конец... значит у меня все не так уж и плохо, мне везет!!!

Алла Гончарюк

стараюсь и не думать, жизнь и так коротка, чтобы думать о плохом

Юрий Кузнецов

А кто его знает это дерево,может оно об этом всю жизнь мечтало?

Калел Омирсериков

А потом пройти повторную обработку и стать туалетной бумагой.

Виктория

так ведь я не знаю кем буду потом, может дереву как раз повезло

А&
Аля """

Зачем людей сравнивать с деревом не может постоянно не везти))

Алена Федина (Рябикина)

нет я самая счастливая и везучая.А дерево действительно жаль.