Ирина

Если вы когда-нибудь подумаете, как вам в жизни не везет, представьте дерево, которое росло 20 лет, чтобы потом стать тетрадью с Бибером!

Ответы · страница 8
Марко Поло

Что такое Бибер?

Марко Поло

Это не то же самое, что Билан?

Татьяна Стручкова

Что такое бибер?

Татьяна Стручкова

Не слышала.

Ира Бендерская

что такое Бибер?

Ира Бендерская

хоть память а у других и этого нет

Ангелина Сорокина

вввооооо суки*)

Ангелина Сорокина

извините_))) это литературное слово)))

Наталья

Ну ему повезло

Кочкин Николай

да я не бревно

Кочкин Николай

ирина прекрасно намекни чтонибуть

Сергей Фокин

Бывает и хуже.

Сергей Фокин

Например купил мужик машину всю жизнь копил экономил на еде жене детях, поставил на стоянку проезжал грузовик его занесло и завалился своим тонным весом и засыпав грунтом новую машину. Сидел бы в машине и не жалел бы что так всё обошлось. А тут и сам живой и машины нет и перед женой и детьми стыдно, что не успел застраховать машину денег пожалел.

Евгений Васильев

Я ж не дерево.

Евгений Васильев

Как бы да. http://www.stihi.ru/2014/03/07/4837

Евгений Васильев

Да так себе. Есть там и круче.

Евгений Васильев

Да так себе. Есть там и круче.

Ирина

Прочитала, но не все. Грустно

Евгений Васильев

Да не бери в голову, и ко мне лично не привязывай, я вообще то веселый.

Евгений Васильев

&q
"@-@"

точно точно

"@
"@-@"

еее еще какой -- а вот предствьте вы полевой цветок --воо фатима ты прелестна как ромашечка а и вот ты цветешь и тп -- развиваешься на ветреке -- и тут ухажер епаный -- тебя ножиком тик чик -и в вазу -- да еще с корнем

Фатима Потапенко

вот поэтому я не ромашечка )))))))) а вредная, упёртая Фатима)))))))))))

Н.ш.

ну сравнили

Н.ш.

у дерева не только тетради ,у человека только дети

Дмитрий Каракозиди

Я не дерево.

Семен Волк

боже упаси

Семен Волк

мне всегда хотелось что бы мама говорила другим кем стал ее сын и мне самому приятно чего я добился сам

Семен Волк

и не смотря на детско-юношесткое разгильдяйство, я взявшись за ум добиваюсь этого успешно, даже волосы от такого шока седеют))))

Ирина Артамонова

нам везет!

Аркадий Артамонов

а кто такой бибер? очередной пакемон?

Сергей Белаш

пичалька

Сергей Белаш

как весна у нас есчё грязь

Сергей Белаш

ой завидуююююююю а унас тока берлога чуть оттаяла

Ирина

еще возможно и похолодание

Лора Исаева

нокаут

Асель Анафина

ммм да

Аселя №1

Дерево и тетрадь предметы не одушевленые....и они не чувствуют везет им или нет...В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА))

Анатолий Спиридонов

Ужас!!!

Зоя Михнева (Гришко)

Нет, уж....Я лучше буду столетним дубом...Умирать , так с музыкой...

Николай Бабич

пипец

Николай Бабич

значит таки дряпалка ? )))

Ирина

от названия скручивает) ну нет, разумеется)

Николай Бабич

уж не табуретка ли тогда? )))))

Николай Бабич

как? а: " О-о! достойно)"?

Николай Бабич

аха... значит подобрался близко но промазал? )))

Александр Грызлов

да уж

Pavel Parfenov

да уж

Pavel Parfenov

Не в смысле чем дальше тем страшнее...