~{Интригующий Квест}~

А умеешь ли ты,жарить(тушить) грибы с картошкой,😄как делаю это я...!?😁

Ответы · страница 7
Aлексей Бекк

Умею, и даже лучше!!

Бэ
Бэла

А как правильно😆?

~{Интригующий Квест}~

Суть не в том как правильно,а как вкусно...)))

Бэ
Бэла

У меня муж всегда был недоволен.

Си
Сибирячка

Пригласи отведать

~{Интригующий Квест}~

Приходи,с удовольствием угощу...

Си
Сибирячка

Знал, что не дойду, поэтому и пригласил. Хитрец

Убийца Грации

А как ты делаешь?)))

~{Интригующий Квест}~

Щаз лень писат...можешь глянуть ниже...

Ирина И

Нет, я лучше делаю)

Му
Мурзо4Ka

Только так и умею))

Кот Василий На Пенсии

Я умею так, как я 🙂

☀️ Ольга☀️

Умею, но по своему

☀️ Ольга☀️

Естественно 😊☕🍰

Кс
Ксю

как вы точно нет ))

Блуждающий В Темноте

особенно с маслят

Julia Epp (Schönknecht)

Надо такие грибы!

Елена🇷🇺

Как вы не умею.😁

Елена🇷🇺

Так можно все заготовить,а завтра соединить,так что ночь нам не помеха.😁

Елена🇷🇺

Ой как аппетитно.🙈

Елена🇷🇺

Ну как устоять😂😂😂

Елена🇷🇺

Все по правилам,запотевшая😂😂😂

Елена🇷🇺

Так старалась,так старалась что исчезла.😂

Р1
Рита 1

А как вы делаете?

~{Интригующий Квест}~

В принципе да,но чем мясистей,тем лучше...)груздь,обабок,подберёзовик,подосиновик,волнушка...можно шампиньон)))универсальный гриб))

Р1
Рита 1

Уже захотелось)))

Р1
Рита 1

Сначала обжариваете все с картошкой, а потом молоко добавить?

~{Интригующий Квест}~

Лук грибы..,потом кортофель, всё до полуготовности...а потом молоко или выше перечисленное...приправы по вкусу...))

Р1
Рита 1

Здорово! Спасибо!

Таня Проколий

А как ты делаешь?

Таня Проколий

Тогда надо грибы сначала до прлуготовности.. а потом с картошкой, и вуаля, и овцы целы и волки сыты))) и корочка и грибы готовы))

~{Интригующий Квест}~

Конечно!)картофель то же до полуготовности...)а когда это всё тушится в сметане,сливках,или топлёном молоке,то уже до готовности...!))

Таня Проколий

Аааа.. так там ещё ещё сливки присутствуют??? Тогда о какой мы корочке говорим, это ж совсем другое дело) я кушать хочу теперь, в сливках это ж совсем меняет суть 🥴

~{Интригующий Квест}~

А то!😄😄😉 ты ж "не дослушала"...)

Таня Проколий

Ладно, пиши рецепт) хотя я грибы не люблю, но звучит так вкусно

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как вы делаете?

~{Интригующий Квест}~

Обжариваю лучок с грибочками до полуготовности,забрасываю картошку,так же до полуготовности чуть солю,чуть перчу,немного лаврушки...заливаю сливками или топленое молоко и тушу на медленном огне..,приправы и досаливаю по вкусу...)

~{Интригующий Квест}~

Аха..,я много чего умею готовить- нравится мне...)типа хобби))

Надежда Компас - Но Не Твой!

В не сомнений

Алекс Венцель

Невелика наука...

К.а.н.он

Шампиньоны? Умею

Юр
Юрил

Один раз можно😟

Любовь Ф

я умею по-своему

Михаил Пухов

А как ты умеешь?