Аллочка Кирина

Афобазол, персен-успокаивают нервы! Это все фигня! Нервы успокаивают: шашлычок, коньячок и любимый мужичок! Согласны?

Ответы
Надежда Наумова

О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.):
А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности

Аллочка Кирина

Педантичность не про меня

Надежда Наумова

просто вы не поддаётесь своим слабостям

Аллочка Кирина

Может быть

Анатолий Шморгун

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.

Наталья Кургалина

Георгий Ламбоцкий

Отнюдь. Все это в итоге приводит к обратному эффекту: первое - к увеличению веса и в итоге к депрессии, второе - к похмелью, что также негативно влияет на нервную систему и здоровье в целом, третье, судя по большинству женщин, по прошествии романтичной эйфории, к постоянному раздражению партнером.

Егор Бультерьеров

Аллочка!!!!!! солнце вы наше! хочу уже неделю выпить пивка! пожарить мясца! посидеть с друзьями! а у них все дела работа! сегодня мясо разморозил и встреча опять отложилась! дождались! погода пипец просто! дождь грязь ужасная! злой ужас))))

Аллочка Кирина

А у нас снег)

Егор Бультерьеров

я с Кубани у нас снег как у вас пальмы))))))))

Аллочка Кирина

У нас пальм нету

Егор Бультерьеров

а у нас снега))))))))))))

Игорь Ливандовский

Спорт успокаивает гораздо лучше, чем шашлык и коньяк, любимый человек дает некоторую стабильность, в особенности женщинам. А лекарства иногда наверное можно, но лучше валерианку, но если спорт есть, то это никогда не требуется.

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Юра Робинзон

Врёшь всё равно! Если б не контраст в возрасте - посватался бы. Пусть там "Пёзды" телеэкрана творят что хотят. По мне ЧЕСТЬ превыше всего! Вот так скромненько. А Дружбу Юрыч пока не отменял!

Андрей Троицкий

Ммммужичок.... Ааааа ржунимагу... В больших сапогах, полушубке овчинном, в больших рукавицах, а сам с ноготок... Хозяйка... этта... кран на куфне починил... налила бы стограмм уже штоле....

Андрей Троицкий

Мужичок с гармошкой поиграй немножко... Спой-ка от души, Аллочку кирину рассмеши...

Аллочка Кирина

Аллочка сама петь умеет

Андрей Троицкий

Ну тогда вам и мужичок без надобности, стало быть...

Аллочка Кирина

Нужен, кто меня любить будет а я кого?

Андрей Троицкий

Ну тогда вам мужчина нужен - с цветами и пивом.

Николай Кочубей

Я не знаю что такое афобазол, персен. А лучший успокоитель для нервов это шашлычок под водочку и любимая женушка рядышком. Как у Вас складно не вышло. Но слова правильные.

Тадж Махал Дабаландабат

с шашлычком под коньечком вкусно очень)))))и я готов расцеловать город сочи)))за то что свел меня с стобой бой бой))))а впереди еще 3 дня и три ночи,,,,,,,,,))хороша зараза))

Аллочка Кирина

Песня хороша?

Наталья Иванова

Всё возможно!) Только там-не Алла, а Таня.

Аллочка Кирина

Про Алл, подобных песен нет

Наталья Иванова

Так и я же ж о том же!)))))

Юра Робинзон

Аа-а-фигенно! А этот - дрянь - отказался от водочки, Ссука. Вон - всё налито. Я же не могу в одно "лицо" литр. С пивом.

Так жалею и хочу узнать красавицу "Трынь-Брынь".

Юра Робинзон

А ведь жаль (хотя Нет) На "стене" чё-нить написать? Можно-можно. "Мои вопросы".

Аллочка Кирина

Моей?

Юра Робинзон

На Всьей!

Аллочка Кирина

Напишите

Юра Робинзон

С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ!

Александр Комогорцев

не в моём случае если мужичок любимый!!!??? это как то неправильно даж мысль об этом напряжно а покушать да выпить в хороший компании всегда от проблем отвлечёт

Юра Робинзон

Полностью. Поаккуратней с "Этим":

Пить можно всем.
Знать нужно только
Когда и с кем.
За что и сколько!

(А то я так у МУЖА ЖЕНУ "увёл" на 11 лет в гр.бр.)

Юра Робинзон

Алла счастлива в браке? Юре можно не отвечать. Юра далеко: Город-На-Неве.

Аллочка Кирина

Питер? У Аллы поклонника-то нет, не то, что мужа

Юра Робинзон

Прошу прощения, но загляну в Ваш "профиль".

Аллочка Кирина

Заглядывайте)

Юра Робинзон

Врёте! Не может быть! (Кстати: чтобы Нас никто не читал ЗДЕСЬ нужно(!) добавить друг-друга "В друзья". Кто первый? Вы врешь, а я ЧЕСТЬ имею. Вперёд!

Владимир Должиков

Дело задает если ритм Жизни все остальное мелочи, а вот если мелочи задают, тут врят ле что то поможет, разве чтов качестве маскировки симптомов((( 😉

Жизненный

не употребляю спиртное.с мужиками не сплю шашлыки нынче вредные для постоянного успокаивания. нервишки успокаиваю в общении с небесным Отцом.

Павел Захаров

если коньячка много, то на этом список можно было бы и закончить )). а то у вас получается как с меню на новый год, - до торта дело не доходит

Аллочка Кирина

Я же не говорю что пить надо до усрачки

Павел Захаров

хотелось бы

Аллочка Кирина

Тогда нахрена женщина вам, коньяк да в путь

Павел Захаров

мы с успокаивания нервов начали

Аллочка Кирина

Так там он даже вряд ли нужен если любимый человек есть рядом

Добрый Дух

Любимый может и успокоит,но никак не шашлычок и коньячок)Зря бочку на афобазол катишь,хорошая штука если придерживаться инструкции 😉

Юрий Балога

Ну не знаю ..... Меня, в первую очередь, успокаивает любимая и любящая женщина ! 🙂 ...... а всё остальное будет присутствовать само собой ! 🙂

Тимур Давлятов

Шашлычок под коньячок конечно же вкусно, но это не всегда успокоит) успокаивает одиночество и отсутствие каких либо раздражителей)

Антон Пономарев

Да Нет конечно! Ну шашлчок и коньячок, принимаются, естессно, но вот Мужичок.. Лучше - Миленькая девочка и её привычечки. Во. 😉

Аллочка Кирина

Ну извините, мне мужичок нужен