Аллочка Кирина

Афобазол, персен-успокаивают нервы! Это все фигня! Нервы успокаивают: шашлычок, коньячок и любимый мужичок! Согласны?

Ответы · страница 5
Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Katastrofa

думаю что оно помогает только части населения планеты земля, женской части

Юрий Якубенко

Незнаю я баб люблю заводных у которых не блит голова после третей палки чая

Евгений Киселёв

Ага, только последнее поменять на женщину. Можно даже не любимую, но умелую

Аллочка Кирина

Нужно любимую и только любимую

Ирина Андронова

У..! Как все плохо..Ничего..не печальтесь..Вдруг идиот найдется?..Бывает же!...

Ирина Андронова

Долго объяснять..Кирина!..:)

Аллочка Кирина

Чего это вы ко мне по фамилии

Ирина Андронова

Сори Алла..Привычка-всех по фамилии!..

Svetlana Musina

Про шашлычок, коньячок,я незнакомец,а вот дружок -точно нервы успокоит)))))

Маришка

тебе видней...)))...зачем руку подняла понятно....а ногу то зачем подняла?...)))

Маришка

и зачем?

Маришка

я спросил...и дальше?

Аллочка Кирина

А что дальше, не нравится не смотри ё моё)

Маришка

так только одна фотка...хоть несколько покажи...)))

Маришка

профиль открой...)))

Маришка

так повосхищаюсь

Маришка

чаво?

Лариса Хомич

Это все индивидуально. Некоторых любимый только печалит или раздражает.

Семенофь Семен

Всё это фигня! Вот мультиоргазмы для женщины в нирвану вводят Аллочка!))

Людмила Преснецова

Но ведь это не постоянно - шашлычок, коньячок и мужичок ??? А что дальше ???

Алексей В.

да, согласен. И плюсом к этому - незабываемая ночь вдвоём. Каждая ночь 😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

Смотря из чего шашлычок, смотря откуда коньячок, и смотря чей мужичок!

Аллочка Кирина

Я всеядна, пью все что пьётся, а мужичок мой)

Виктор Шаламов

Не согласен. Шашлычок, коньячок и любимый мужичок - нервы расшатывают.

Юрий Важинский

Про коньяк пас,а остольное можно.только последнее поменяю на супругу.

Nadja Dybovitska

Нервы успокаивают валериановые капли,если капает сам Валериан... 😄

Iacept Iacept

Я думаю что секс, лучшее лекарство от головной боли, но и это не плохо)

Игорь Гуров

С шашлычком и коньячком нервы может успокоить и не любимый мужичок!

Анатолий Путилов

Тебе видней..Мне бы и ее хватило..любимой,единственной,незаменимой..

Павел Гришин

Ага! Со страшной силой и со всего разбегу! Сегодня еще раз подтвержу

Василий Net

Насчет мужичка не пробовал 🙂 Но шашлычок с коньячком однозначно да