Виктор Палыч

Год. Период, состоящий из трехсот шестидесяти пяти разочарований.?

Ответы
Chugada Ffack!!

из 365 вкусных завтраков, 365 встреч с хорошими людьми, 365 интересных задач, 365 возможностей смотреть на небо открытыми глазами, 365 возможностей сделать что-то хорошее и 365 приятных вечеров))))

Василий Землянский

необходимо пересмотреть отношение к жизни, радикально, например так:Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.

Людмила Людмила

нет из трехсот улыбок, трехсот счастливых мгновений и шестидесяти пяти раздумий)))

Инна

есть же еще удивления, радость, счастье, любовь, воссторг и все такое хорошее )))))

Елена Брощенко

Это у кого как...У меня вот 365 радостей! Просто искать надо плюсы и каждый день!

Евгения Петровская

из 365 открытий....некоторые из которых приносят разочарованияя

Михаил Кошкин

их может быть гораздо больше...если так к нему относиться)))

Августина Дубровская

и как ты Виктор Палыч еще жив то, или кайфуешь так?

Августина Дубровская

значит реализуешь себя, счастливчик!

Ирина Соловьева

фигушки... из трехсот шестидесяти пяти открытий

Настя Иванова

у кого как?? обычно разочарований в году 250

Танюша Курлукова

ага....................................и......................?

Виктор Палыч

ииииииииииииииииииииииииии все

Галепка Кондратьева

высокосный и когда ты выходишь замуж

Elena Lion

не каждый же день разочарования...

Dead Dream

смотря в чём эти разочарования....

Ганс-Хуан Андерсон

только у абсолютных неудачников

Кл
Кляйн

Виктор Палыч как то негативно!!!

Луканенкова Наталья

Что ж так печально? Нет конечно

Maru Etsu

если ты так относишься к году,

Андрей Самарец

удач успехов проблем итд итп

Си
Сибирячка

А вдруг будет чередование ?