Наталья Анатольевна

дружба между мужчиной и женщиной существует?

Ответы · страница 4
Влад@ Еркулаев

да но только до постели - потом это переходит в разряд чего тосверх естественного

Олег Чернов

скорей нет чем да. в любом случае в этом всем не может быть без налета эротичности

Антон Фролов

Да, есть такое, но к этому надо относиться очень осторожно, грань слишком тонкая)

Вова Сергеев

дружба,у каждого разное понимание дружбы,часто тяго с какой то стороны к другой)

Котяра Яяяяяяя)))

привет золотце -сначала может и дружба а как встретились там она и закончиться 🙂

Ника Креолка

Да! У меня есть парни друзья, они мне во всем помогают и ничего не просят взамен!

Бродяга

Это хорошо

Ника Креолка

Они меня любят, но согласны дружить.

Андрей Кузнецов

Как говорил станиславский не верю

Арефьева Наталья

женщины считают-да,мужчины утверждают-нет.Я женщина,т.е, для меня да-существует

В7
Валерий 7

Сомневаюсь если конечно он мужчина

Сергей Степанов

НЕТ! какая на х... может быть дружба, если под юбку смотрит? Волк овце не товарищ!

Антон .

Глядя на такую красавицу как вы трудно в это поверить, но все же да, существует

Ко
Константин

нет..если он мужчина а не подобие..равно как и она - женщина а не женского рода...

Ka
Katygoncharov

Да,если М и Ж были друзьями с раннего детства,когда пол был не главным в дружбе

Andrey S

Да,до тех пор,пока одна из сторон не начнет неровно дышать в сторону другой....!

Светлана Соколова

КОНЕЧНО И ОЧЕНЬ ЧАСТО А ВОТ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ !!!

Олег

Уже ответил....Мужчине от женщины требуется только одно "секс" и не чего боле....

Наиля Искандерова

Да. И это тоже здорово! Мужчины - надёжные друзья,если они,конечно.настоящие...

Cергей Закиров

нет один всегда надеется на большое, а другой просто использует эту надежду

Kristin

КОНЕЧНО,особенно если он тебя не привлекает как мужчина, но с ним интересно.

Денис Алексеев

конечно существует. Я сам уже много лет дружу с девушкой и мы просто друзья.

Людмила К

ДА ......ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ВЛЮБЛЕНА В ДРУГА!

Се
Сергей♎

Скорее всего нет!В любом случае со стороны мужчины есть настрой на и*н*т*и*м!