Наталья Анатольевна

дружба между мужчиной и женщиной существует?

Ответы · страница 6
Варфоломей Алексеев

есть отношение между бывшими и будущими любовниками, а дружбы нет!

Sergi Kamenev

существует но потом переходит в серьезные отношения или к разладу

Инна Саватеева

нет не существует есть только секс .... существует еще любовь ... 🌹

***лена*** ***коломоец***

Может все таки бывают исключения?))

***лена*** ***коломоец***

Мне кажется ты заблуждаешься)) Но это твое право

Наталья Кашурина

ДА!!!! Если ОН женщине не нравится,как сексуальный портнер

Павел Яценко

Да и вполне крепкая, если оба человека знают что это такое по сути.

Maikl

Да,если мужик порядошный а женщина не вертит своим сладким местом

Жайна Токмейлова

Да.но она заканчиваеся тогда когда один из них признается в любви

Анна Чурина

существует.но один как правело всёравно заинтересован в другом)))

Irada Rustamova

Существует, когда женщина мужественная, а мужчина..... женственный

Galina Cygalinov

Конечно !! Даже между кошкой и собалой есть , а они чем отличаются ?

Николай Салтовский

Сорванные рукиУдержать не смогут все,Что ты не хочешь отпускать.

Мария :)

кто то всёравно любит, а если и существует, то это только с годами

Елена Павлова

Да ,пока они не переместятся в горизонтали и этим все не испортят

Ahlamon Ss

Нет!! ! Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает) )))

Юлия

Может и существует, но своему мужу дружить с бабами запрещено)))))

Андрей Сухов

Даже, если у них была связь, вполне реально быть просто друзьями.

Андрей Халфин

Конечно, и дружба и любовь, иначе брак - это просто сожительство!

Сергей Деев

Неа. Сначала - дружба, потом перерастает в постель. (это я о себе.)

Валерий Сычёв

Думаю, да, к примеру, между мамой и сыном, между сестрой и братом.

Витя Алёнкин

я уверен, что ДА, но не редко перетекает в отношения выше дружбы.

Аня Гусак

да у меня так с однакласницей встречплись теперь просто дружад