Сергей Осипов

Сергей, почём в вашем городе (или пос.) ( и название пжст) продаются свежие и свежезамороженные сёмга и форель, а также тихоокеанские лососи (кета, кижуч, нерка. чавыча, сима, горбуша)? (Может где и тайменя даже купить можно)

Ответы
Сэр Зурнаджи

Как настоящий холостяк скажу честно. Не знаю )

Сэр Зурнаджи

Не может быть. Значит я неправильный холостяк )))

Сергей Осипов

Книга была: Аркадий Спичка «Кухня холостяка»

Сэр Зурнаджи

Ну на кухне у меня обычно салаты, полуфабрикаты, консервы и бутерброды )

Сэр Зурнаджи

И готовишь себе рыбу? Я себя предпочитаю отбивными баловать )))