Сергей Осипов

Сергей, почём в вашем городе (или пос.) ( и название пжст) продаются свежие и свежезамороженные сёмга и форель, а также тихоокеанские лососи (кета, кижуч, нерка. чавыча, сима, горбуша)? (Может где и тайменя даже купить можно)

Ответы
Сэр Зурнаджи

Как настоящий холостяк скажу честно. Не знаю )

Сэр Зурнаджи

Ну на кухне у меня обычно салаты, полуфабрикаты, консервы и бутерброды )

Сергей Осипов

сам тоже холостяк

Сэр Зурнаджи

И готовишь себе рыбу? Я себя предпочитаю отбивными баловать )))

Сергей Осипов

из рыбы?:)))

Сэр Зурнаджи

Из свинины )))