Человек Снежный

Какая морская рыба вкуснее: горбуша, нерка, форель или сёмга?

Ответы
Михаил Пайкин

Лосось и сёмга выше породой, и вкус нежней. Но, смотря как приготовить.

Человек Снежный

Спасибо

Алексей Прибылов

правильно приготовленая

Человек Снежный

Ну, например соленная

Алексей Прибылов

несите попробуем

Человек Снежный

Деловой какой

Алексей Прибылов

а вы думали в сказке? кроме шуток-вкусы разные сколько людей столько и вкусов ем всё по настроению все рыбы нравятся особенно омары и крабы

Александр Грызлов

Любая, как приготовить

Евген Шустер

смотря как готовить

Человек Снежный

А если соленная?

Виталий Дидковский

Копченный палтус

Sanata-9 Соколянская

Кстати у нас самая вкусная рыба вся чем на западе .когда ездила в Оренгбурскую область поездом и по пути покупала рыбу,осетра и разную другую что по пути попадалась ,то наша даже горбуша и сема вкуснее ))))

Виталий Дидковский

Отлично . Я к рыбе ровно отношусь больше сало и свинину люблю

Sanata-9 Соколянская

))))))))))))))) Я тоже ,но и рыбу обожаю))))

Виталий Дидковский

Классно

Белый Кот))

Солить жарить?

Человек Снежный

Соленная

Белый Кот))

Форель сёмга

Человек Снежный

Спасибо.

Егорыч Нержавейкин

Сибас

Человек Снежный

А сибас красная рыба?

Егорыч Нержавейкин

Неа. Но вкуууууссснааяяяя.....