Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разделывал сегодня горбушу. Был предельно осторожен,предусмотрел всё. Но видно судьба: в конце процедуры мне прокусил палец мой собственный кот.В этой связи вопрос: а вы бы променяли своего кота на миллион долларов?)))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ой... Чищу и чищу ковры,покрывала от шерсти кота..И вроде уже и отдала бы кому.. Но он умрёт с голода..Привык.что я ему режу мелко всё из еды(мясо..). Ждёт тушёнку. Куска большого колбасы не умеет даже откусить.. И не всякую он ест..КУДА ЖЕ ОТДАТЬ,если я его спасла 3 года назад.под самую зиму-с ладошку.. И всю месячную пенсию на операцию отдала для него.. Многие коллеги говорили,мол,швырнула бы его куда... ?????Вот такие мы.. 😁Нет.. Такое существо грешно куда и отдавать..А может и я кошкой была в прошлой жизни?...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Нет, уважаемая Людмила))-- Вы не были кошкой в прошлой жизни)-- Вы были человеком , который ненавидел кошачьих и всячески угнетал их!☝️😉

Ольга Дубровская

Миллион мне никто не даст, но моего подбереныша Масю я не отдам, он же мой новогодний "подкидыш", вот уже 4 года у нас. Слышал бы кто как орал мой спокойный муж, когда 30 декабря я притащила его домой, я котёнка прятала от него несколько дней, пока не отлегло у того. А теперь муж и кот могут даже дружить против меня.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже орал. Но меня проигнорировали🤷‍♀️

Ольга Дубровская

Но вы же его, кота в смысле, полюбили?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу сказать что полюбил. Но я ценю его за его внутреннее благородство)☝️

Айгуль Абдуллина

НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ...Вчера пошла баню мыть. с собой кота, он к нам пришел на Курбан-Байрам сам. Потерял меня из виду, и давай орать.Боится, что его снова бросят. домой шел сидя на шее, моей. Такую любовь не купишь ни за какие деньги

Ел
Елена

У меня КОШКА. Зараза и сволочь! Трогать руками ее нельзя! Спит со мной! т.е. если двигаюсь ночью, то укусит. Если едем в отпуск , то нанимаем для нее няньку , результат- нянька покусана, а квартира обгажена.

Виктор Трушков

Я пытался своего кота проглота 12 кг и съедающего пачку вискаря за 2 дня отдать в нагрузку при обмене комплектующих компа. Мой аппонент ответил, что у него свой такой же ненасытный, но жрущий по меньше.

Лариса Чурбанова

У вас, что сегодня большой прием? то курица, теперь горбуша, бросьте вы все это, я даже не могу себе представить, что у вас там на очереди по разделке, от которых одни травмы🤗

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Теперь я занимаюсь свиной грудинкой) Но у неё к счастью нет ни колючих рёбер как у кролика или курицы или рыбы, ни острых зубов как у моего кота)))

Лариса Чурбанова

Успокоили, 😊🤗

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так что всё будет замечательно и без травм))

Анжелика Курацкая

вам прокусил палец...а мне так расцарапал ногу , что на скорой завезли в больницу и накладывали швы.Предложений услышала много...Но сидит вона напротив и смотрит прямо в глаза

Анжелика Курацкая

неееет....я его ЛЮ.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нельзя так с котом! Он же Вас использует!!!!

Анжелика Курацкая

А вот некоторые люди сказали , что он возможно меня полечил...Крови вылелось много...и ногам стало легче ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец............. Извините... Не может такого быть!!!!.но кто его знает на самом деле!!!!!

Анжелика Курацкая

Даже доктор сказал - Возможно...в древние времена ...людям спускали кровь и они лучше себя чувствовали (люди)нопередайте своему котику ...что вашим выздоровлением ...мы займемся сами ...а он пусть лежит себе потихонечку ))))))))))))))

Татьяна Грачёва

У нас вислоухий шотландец... 11-килограммовая сволота... Ему бесполезно доказывать что это ОН у нас живет а не МЫ у него... но поменять его на деньги ? Ну уж нет... любим безумно...

Татьяна Грачёва

Да блин !!!!!!Вы что ? Не понимаете???? ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!! Она кота любит как ребенка .. а Вас как Мужчину !!!! Вы оба ей дороги.. и она не понимает как можно жить и без одного и без другого ! А Вы что ? Животных не любите ? Что-то меня наводит на такую мысль...))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я люблю животных....) Но не люблю людей, любящих животных больше чем своих близких)

Татьяна Грачёва

Не думаю что ваша жена любит кота больше чем Вас... внимания больше уделяет... может быть... но это нормальная реакция к больным или слабым и беззащитным...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это неправильно. Кот не нуждается ни в чём) А я нуждаюсь)

Татьяна Грачёва

Смешной Вы !))))

Ир
Ирина

Нет, без него скучно стало-бы, а так.......то побудки ночные, то серенады дневные, то травпункт от укусов, то обои ободранные. Все разнообразие в жизни, всегда есть чем заняться

Марат Н

какая связь между горбушей пальцем, прокусом и миллионом долларов, однако давай адрес где меняют, с превеликим удовольствием поменяю, даже если его у меня нет )))))))

Светлана Атаева

ни за что на свете, ни котов ни кошек своих, да и для чего мне миллион долларов, я бы потратила их на благоустройство города своего и на всех бездомных кошек и собак)

Ангелина Молчанова

Моя кошка прокрусила мне ногу . Нужно животное - не менять на доллары, а понять и простить. Мы ответственны за тех кого приручили. Они своего рода члены нашей семьи.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините конечно,но у меня тут есть большие сомнения. Животное, которое прокусывает ногу. назвать прирученным я не могу.. разве только в общем смысле. Но опять-таки--зачем терпеть индивидуальности, которые не придерживаются правил общего поведения прирученных кошачьих?

Ангелина Молчанова

Была особая ситуация, моя подруга её раздразнила и она бросилась защищать наш дом от негативного человека. Я в ответ взяла тапок и попыталась её усмерить, но в ответ была такая реакция. Она с нами живет 15лет, и больше таких инцидентов не было. Милая, любящая нас кошатина. Мы её взяли месячным котеночком и как она теперь без нас , а мы без нее. А укусила я думаю за непонимание. Мы же тоже защищаемся, когда нас обижают.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это отдельный случай!)) Однажды мой пёс, который любил меня больше жизни, очень больно укусил меня когда я его вычёсывал и случайно сделал ему больно. Это--отдельный случай. Как Вы собственно и заметили. Мне не требовалось каких-то особенных человеческих качеств чтоб простить моего колли за то что он меня куснул. Это не обсуждается. Колли вообще не обсуждаются. Нет лучше собак.

Ангелина Молчанова

Преданней собаки нет существа. Дай Бог, что мы можем понимать и прощать.

Светлана Михалина

Интересный вопрос, даже не знаю, но если бы променяла,грызла бы себя до конца своих дней-это точно.Собаку вот не променяла бы однозначно.Просто котов у меня много

Светлана Михалина

пока не шипит-нормально, ну ревность есть у собаки.У меня еще на веранде с десяток - на тех собака вообще внимания не обращает Проходит мимо ,иной раз бодается с ними- тюкнутся головой и дальше.Главное, не шипеть иначе сразу драка

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не скучно Вам я гляжу) Фактически Вы заведуете "котопарком"))

Светлана Михалина

Мы уехали просто жить за город, а котов дачники бросают-вот они и идут ко мне

Светлана Михалина

ИВам здоровья, удачи и любви!

Людмила Шимек

Я люблю собак и кота не заводила бы...Животные такие преданные, что если кто и поменял бы, то счастья ему бы эти дденьги не принесли...предательство...наказуемо

Ольга Мяленкова

Вот представляю.Дуся на одной стороне(кошка моя) ,на другой миллион.Соблазн велик .Потянуло бы к тити мити .Тут ,как ,деньги взять и Дусю сахронить.Нужен план

Лира Мальцева

Родилась и прожила 50 лет в Комсомольске-на-Амуре,горбушу люди не ели,кормили свиней,ели лосось,кету,осетра,икру чёрную,красную и за деликатес не считали

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надеюсь Вы и следующие 50 лет не будете себе отказывать в таких простых вещах))

Лира Мальцева

увы,живу в Тагиле,икра в малюсеньких баночках,а я только в литровых её видела

Лира Мальцева

вам - никак,а я привыкаю.....

Костя Кузнецов

Не глядя, конечно мы его любим, и жалко его, но гадит, гад блин, даже был семейный совет по этому поводу, решили оставить, гадить отучаем, успехи есть

Сергей Долинский

Это философский вопрос. На сколько ваша душевная нравственность выше материальной жадности. Некоторые женщины и своих детей дешевле оценивают.

Лариса Бачевская

Когда меня сократили с работы за 8 лет до пенсии, я своего кота не выбросила, как мне советовали, а нашла мужчину, который нас с котиком содержал.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И чем же Вы его подкупили, этого мужчину?))

Лариса Бачевская

Мои координаты дал этому мужчине мой старый любовник, которого в это же время отправили на пенсию, а 60 тыс. на книжке обнулились, как впрочем у всех. Пенсия была маленькая, самому не хватало, и он передал меня в аренду своему приятелю, у которого в то голодное время был свой бизнес. На его взгляд я была "тургеневской барышней", даже не хозяйка в своём доме, хозяином был кот - видимо этим и подкупила, т.к. он сказал, что ему очень надоели слишком активные и агрессивные женщины.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я вспомнил, Вы мне это уже рассказывали

Лариса Бачевская

Да, он меня избаловал, такого не найти даже при наличии интернета, а в 1995 году даже мобильников ещё не было.

Надежда Зюзина

Конечно, представляю, как он там заживёт, если за него столько дадут И скольких котов я смогу прокормить за эти деньги и устроить им прибежище