Семга однозначно. В семге содержание полезных веществ (жиры и жирные кислоты) очень высоко, это дополняется отменными вкусовыми качествали. Форель я бы на второе место поместил. Горбушу знаю, люблю копченую. Нерку никогда не пробовал, говорят вкусная рыба.
Да, для меня, что нерка, что форель одно и тоже.
Лучше всех семга все равно.
Лосось (наверно,имелась в виду горбуша или кета?) - самый маложирный, поэтому менее вкусный, но самый дешевый.
Форель - вкуснее и жирнее лосося, соответственно, дороже.
Сёмга - самая вкусная и дорогая.
Спасибо, Юрий. Вы с этой планеты!
Форель и семга очень жирные и дорогие, горбуша подешевле и не такая жирная, по вкусу посуше будет. Нерка мясо намного светлее,чем у горбуши, семги и форели и вкус намного отличается
Какой знаток. Все варно. Только вот нерка бывает как форель. Мы браои на пробу и то и то одновременно. Так и вообще обалдели, как похожи. Это нерка просто жирнючая попалась.
Понятно, я рыбы этой ещё на Сахалине объелась, а сейчас в основном только горбушу беру
Горбуша правда суше и от этого и солонее, жира маловато в ней. Хотя может от нереста зависит. Рыбу брать так чтобы пожирнее в конце осени и зимой. А сейчас весной, она после нереста уставшая.
Тоже какой знаток, где "рыбачили?"
Я знаток, интернет ведь есть и тв. А рыбачить не умею, меня однажды на крючок поймали за палец 
для меня форель! Горбуша сильно сухая и у неё есть специфический вкус,нерка какая-то как пластмасса что на вид, что на вкус, а сёмга сильно жирная, а вот форель именно то что нужно!))
Горбуша - самая маложирная, поэтому менее вкусная, но самая дешевая.
Форель - вкуснее и жирнее горбуши, соответственно, дороже.
Сёмга - самая вкусная и дорогая.
А нерка? Спасибо за ответ.
Семга - оптимальное сочетание. Горбуша слишком грубая, форель слишком жирная, нерка недостаточно выразительная.
Это конечно, только мое мнение. 
Спасибо. Мне и нерка нравится 
Мне они все нравятся. =)) Вопрос-то был что вкуснее.
Пожалуйста.
всё перечисленное и в сравнении не годится с рыбой под названием .......лимонелла...........такая вкусная, и причём всем нравится ))
Спасибо, Антон. Не слышала даже о такой рыбе. Столько полезных свойств в ней. Будем искать.
всегда пожалуйста ! )) вот только сезон лова говорят закончился.........люди разбирают килограммами )))))))))))
Интересно, у нас в продаже она есть ли? Я в Алма-Ате.
не знаю )) есть ли она у вас, но ловят её в тихом океане ))))))))))
Очень хочется попробовать.
Форель не морская рыба...а из тех что остались в списке мне ни одна не нравится....предпочитаю тилапию!)))
Форель морская бывает и речная.
Морской форелью называют лосося!))))....а настоящая форель бывает только в реках и пресноводных озерах....но она мне тоже не нравится
Не будем спорить, я знаю что есть вы что нет. Ну и ладно. А рыбка полещная из-за омега жиров. От них болеет ребенок реже.
Мне нравится форель больше всех. Горбуша суховата, семга слишком жирная. Нерку, пожалуй, не пробовала
Если повезет с неркой и будет не сильно соленой, то на равне с форелью.
Из всего перечисленного,я только горбушу и семгу пробовал.А соленой только семгу.Семга зе бест! 
каждому своё основное отличие если рыба та за которую её выдают это текстура её и жирность
нерка,семга жирнее ,горбуша суховата.чем холоднее морская вода тем рыба жирнее и вкуснее
О! Спасибо за подробный ответ. Знаю, что жирность еще и от нереста зависит. Весной рыба уставшая, а вот к концу осени и зимой хороша! А про холодную воду не знала.
Если точнее то красная рыба заходит на нерест в зависимости от вида -летом- осенью в устья преснои воды(речка),отметает икру и дохнет...кстати медведи там уже ждут ее чтоб запастись жирком перед спячкои.Веснои мальки выходят в море и там формируются как полноценная рыба. Летом-осенью рыба обратно возвращается домои в речку чтобы отметать новое потомство.
горбуша чуть суховатой получается после засолки....а вот нерка, форель и сёмга - вкусные
Ел все, горбуша наверное, не могу сказать почему, но предпочтение ей всегда отдавал
Самая не жирная. Но они все вкусные 
сёмга,отличие в предпочтении).Форель морскую не пробовал,ручевую и озёрную только)
(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать
честно не понимаю как люди делят её для меня как приготовишь так и будет
горбушу и семгу ел. семга-то лучше, конечно. об остальных только мечтал.
Нерка дешевле форели и семги. Так что, мечта осуществима!
нерка, она менее жирная, чем форель и семга, а горбуша более суховата
Отличие в том,что ни одна из перечисленных рыб не является морской
Да, да, да. В магазинах наших отечественных, только речные.
Почему же?А тот же минтай?
Я имею в виду из выше перечисленных. Но они еще и все морские.