ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Вам нравится фантастика?

Ответы
Виталий Силаев

Валяться нужно,— с глубокой убежденностью отвечал Горбовский.— Это философски необходимо. Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Я хотел бы сказать миру: «Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!»
— Удивляюсь, как ты еще не перешел на ползанье, — язвительно заметил Званцев.
— Я думал об этом. Слишком велико трение. С энтропийной точки зрения выгоднее перемещаться в вертикальном положении.Впрочем, в столовой он появился в вертикальном положении......
....... — Вы его извините, Сергей Иванович,— сказал Званцев, появляясь следом.— Он везде валяется. Причем сначала валяется в траве, а потом, не почистившись, лезет на кушетку.©стругатские

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вопрос: с какого куя мне будут платить? За что?

Марина Полозова

да... очень часто в виде "фантастики" к нам приходят новые для человечества знания... и только спустя время эти" фантастические" вещи или события обретают проявленную форму... для меня фантастика - как возможность заглянуть в будущее...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, я так и не смог прочитать эту книгу, хотя всё читал подряд.

Марина Полозова

прочитаете еще! в мире так много книг, которые мы не читали, фильмов, которые не посмотрели! в общем дел еще в жизни полным-полно! Будем жить еще лет много)))) Доброй ночи... мне уже точно пора... Приятно было пообщаться)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спокойной ночи. Мне тоже было приятно с вами пообщаться.😉

Se
Sergej

​Звёздная нравиться. А всякие эльфы, Заземелье и тому подобное Фэнтази не по мне. Хотя надо признать, попадают и там неплохие вещи.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Фэнтези и мне не очень. Вов не смотрел даже.

Se
Sergej

​Попалась как то в руки недавно Трилогия Бартимеуса. Хоть и фэнтази, мне понравилось

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Барти... Что? Самая лучшая трилогия это Назад в будущее.

Se
Sergej

​Назад в будущее, это фильм, а я писал о книгах

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А, то-то не мог вспомнить фильм.

Se
Sergej

​Попадётсся в руки, не отбрасывайте сразу. Хотя, не буду навязывать своего мнения

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я много чего читал. Аж взахлеб.

Мелик Мелик

Да. Я раньше был "Реалистическим фантастом", плюс -- писатель-сатирик, как Аверченко и Задорнов...🌹

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, круто. Как Задорнов?

Мелик Мелик

Ну... ЧТО я могу поделать? Последняя моя фраза, два дня назад придумал -- "У президентов США "запоры" или "поносы" ?".☺️

Мелик Мелик

Не знаю. -- ТАК кажется, по ИХ правлениям.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мдя, бывает.

Юлия Попова

фантастика разная бывает.... мне очень нравится где есть перемещения во времени(разные жанры!)

Юлия Попова

да-да! есть такой, очень хороший.

Юлия Попова

а про альпинистов не нравятся? Есть очень хороший, правда старый "Смерть проводника" В его переводе я принимала участие))) Практически организовала его перевод

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, голос хороший?

Юлия Попова

Причем тут голос? Просто организовала перевод. До 2008года фильма на русском языке не было. Нашла переводчика(Павел Барышников), который бесплатно(спасибо ему огромное!) перевел, киноклуб "Феникс" уже доработал перевод и озвучил фильм. На настоящий момент это единственный вариант перевода на русский язык. В конце фильма, когда идут титры меня тоже называют.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прям есть чем хвастаться, это же круто.

Ника°

Очень. Научная рулит в моем списке предпочтений. Обожаю Стругацких, Азимова, Ефремова

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Повезло конечно

Ника°

А вам не повезло?

Ника°

Есть семья?

Sofo Sofo

не люблю неопределённые существа.ну в год раз могу росмотреть .нет в два года раз))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понятно, не любите.

Sofo Sofo

ага))

Sofo Sofo

кароче.у нас вкусы совершенно не совпадают)

Sofo Sofo

ладно.не переживайте))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И не думал даже.

Лана

Что есть фантастика.. ? Там правды больше чем в других не фантастических историях.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, какое мнение интересное.

Галина Трофимова

Зачитывалась, теперь остепенилась, но если что попадается, то читаю и смотрю....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я то как раз не олигарх.

Галина Трофимова

Интересно: денег немеряно...Кто ещё может так про себя сказать....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет у меня немеряно этих денег увы

Галина Трофимова

Почему, УВЫ? И как ты ими распоряжаешься?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чем? Тем, чего нет? Никак.

Валентин Ефремов

Очень и очень избирательно. Конкретно мультик Валли - мне очень понравился)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И только он?

Валентин Ефремов

Грань будущего, Интерстеллар, Пандорум и др.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А, такого формата

Валентин Ефремов

А других такого формата я не знаю) По моему Валли уникален.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это точно, сняли бы ещё что-нибудь

Кл
Клара

когда то была ей поглощена,но узнала смысл жизни и фантастика поблекла.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понятно. Прощайте.

Кл
Клара

так не любите жизнь?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так ненавижу религию.

Кл
Клара

но разум людям для этого и дан Богом,чтобы найти смысл жизни и узнать о будущем человечества.Выживать 70-80 лет,для этого много ума не надо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мля, хватит... Нет сил спорить.

Anna

Я обожаю фантастику с детства)Самый любимый фильм был "Звёздные войны"!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вау, прекрасно, прелестно. Слов нет у меня.

Ла
Лариса

Не люблю фантастику.. Мне больше фильмы нравятся про жизнь и любовь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Посмотри "Лучшее во мне".

Ла
Лариса

Хорошо... Спасибо. )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.

Кастеллини Розуличка

ПРЕВРАТИСЬ ОНА В РЕАЛЬНОСТЬ ФАНТАСТИКА БЫЛО БЫ ХОРОШО И СЧАСТЬЕ

Кастеллини Розуличка

ПРОСТИТЕ.............. ИЗВИНИТЕ.............. ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО
спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове
Я ВСЕМ ЛЮДЯМ В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАЛА ТЕКСТ ЭТОТ
💞💞💞💞💞💞💞💞💞
ЗНАЮ ТЁТЮ НАДЮ САВИНУ ПО ИНТЕРНЕТУ ТАК ВОТ У НЕЁ ПРОСЬБА ТАКАЯ ЩАС Я ВАМ ПРОЧТУ
Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно.

Мисс

странно...у тебя картинка как у моео знакомого..и вопросы тоже

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

175. А как ты выглядишь?

Мисс

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Шикарный рост. А вес?

Мисс

хм...стрнная похожесть с моим товарищем..а по вероисповеданию кто?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Атеист. Так какой вес?

Ольга Глинка

нет.Я люблю триллеры.Страх меня забавляет и будоражит кровь.

Ан
Анатолий

Валле и Ева - однозначно, нравятся! )))👍 🙂 😆 😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Имя красивое.

Ан
Анатолий

Так ведь и форму тела ей классную придумали! )))

Просто Я Такая

Нравится. И...волнуюсь. ..прочесть имя Архангела не смогла

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

1: 26, на моих.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я в Европе живу.

Просто Я Такая

Город?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кёнигсберг.

Snezhana Dieva

Да, всегда с нетерпением жду новую серию Звездных воин))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот это да. Новую уже смотрели?

Snezhana Dieva

Так в декабре же вышла, конечно смотрела, как только в прокате появилась, за неделю билеты купила)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ещё и в кинотеатр? Муж радостный?

Snezhana Dieva

Я с дочкой хожу))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Муж не любит? Странно.