Цветок Граната

Что легче перенести, холодную погоду или холод в отношениях?

Ответы · страница 2
Сергей Шевцов

Холод в отношениях тулупом не согреешь!

Цветок Граната

Согласна! А как можно восстановить охладевшие отношения?

Сергей Шевцов

Тёплыми отношениями, если партнёр ещё не стал ледышкой...

Спокойная Старость

В холод не до отношений. Лэтом приходи.

Цветок Граната

Дело не во времени года

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Слишком не равнозначное сравнение

Цветок Граната

Это своего рода наглядный пример

Салимджан Ахмедов

ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНЕСТИ .

Цветок Граната

А как предотвратить проблему холодных отношений?

Салимджан Ахмедов

Я ДУМАЮ ЧТО НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ ХОЛОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ А ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПООБЩАТЬСЯ ВАМ С НИМ ПОСЛЕ ПОСЛЕ ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ИДТИ ПО ЖИЗНИ ВДВОЁМ ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА.

Александр Безуглый

НАВЕРНО все же холодную погоду .

Цветок Граната

Поделитесь опытом, как не допустить холод в отношениях?

Александр Безуглый

БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ ,ЛЮБВИ И ЛАСКИ .

Цветок Граната

Согласна! А чтобы такие отношения длились бесконечно, что нужно предпринимать со своей стороны?

Александр Безуглый

Любить человека душой и телом .

Цветок Граната

А чтобы любовь присутствовала в семье всегда, что для этого нужно делать?

Александр Безуглый

Самое главное доверять друг другу

Цветок Граната

Я нашла интересную мысль в Священном писании и хочу с вами поделиться "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". (Эфесянам 5:33)

Георгий Куриленков

холод в отношениях непереносим

Цветок Граната

Почему?

Цветок Граната

Как с этим бороться?

Зона_Іn_Тересу

а далеко их нести надо,хозяйка?

Зона_Іn_Тересу

если голая, то да

Цветок Граната

В холодную погоду можно потеплее одеться. А как, по-вашему, восстановить утраченные отношения в семье?

Зона_Іn_Тересу

как бы их утратить ..

Цветок Граната

По вашим словам вижу, что у вас все хорошо. Рада за вас!

Зона_Іn_Тересу

спасибо..

Розовый Слон

...развод зимой, двойной удар?...

Цветок Граната

А что - нибудь можно сделать, чтобы не допустить холод в отношениях?

Розовый Слон

...а в любовь не играют в одни ворота...

Цветок Граната

Успех в семейной жизни зависит от двоих людей, которые умеют ценить друг друга и уважать мнение другого! На этом и строятся крепкие отношения!

Петр

А мне и то и другое привычно...

Цветок Граната

В одной мудрой книге сказано: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Как Вы считаете, если применять в семье этот совет,то будет ли семья крепкой?

Петр

Любовь должна быть взаимной, а не игра в одни ворота...

Цветок Граната

Обычно люди женятся по взаимной любви, но когда возникают проблемы, то почему-то сразу разводятся а не решают их! Когда в доме протекает крыша, дом же сразу не сносят а стараются отремонтировать! Так и в семье любовь и теплые отношения должны поддерживать оба супруга!

Петр

Кому был должен - всем простил...

Цветок Граната

Вы молодец что умеете прощать. Самый поразительный пример готовности прощать показал Иисус. Противники арестовали его, незаконно судили, признали виновным, издевались над ним, плевали в него, высекли плетью с многочисленными ремнями, на которых, по-видимому, были прикреплены кусочки костей и металла, и в конце концов пригвоздили его к столбу на долгие часы. Однако, когда Иисус умирал на столбе мучений, он сказал своему небесному Отцу о воинах, пригвоздивших его к столбу: «Отче! прости им, ибо не знают, что делают» (Луки 23:34).

Любомир

то и друго​​е мен​яется....

Любомир

это ​из ж​изн​и, мудрость веков

Цветок Граната

а вот еще один "Знайте, мои дорогие, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев"

Цветок Граната

Эти принципы записаны в священном писании и там еще очень много советов, которые пригодятся в жизни

Любомир

до пониман​ия надо дорост​и

Цветок Граната

Чтобы дорасти до понимания надо читать писание и размышлять над прочитанным

Alexey Gasparyan

Конечно же первое . 🙂

Цветок Граната

Почему?

Alexey Gasparyan

В первом случае достаточно потеплее одеться , а во втором - ??? 🤔

Цветок Граната

А как же быть с отношениями, в которых холод?

Alexey Gasparyan

Трудно здесь что-либо посоветовать . Но знаю одно - не унывать и не падать духом , а попробовать наладить теплые отношения , Нара ! 😉

Цветок Граната

Согласна с вами! А как вы лично справляетесь с этим?

Alexey Gasparyan

Нормально . Со своей стороны стараюсь не делать ошибок ... Говоря иначе , постоянно подкидываю дрова в печку , чтобы отношения были теплыми ! 😁 😉

Сергей Белоусов

Холод в отношениях легче...

Сергей Белоусов

Не детям судить мысли и знания взрослых дяденек))))))))

Цветок Граната

А сколько вам реальных лет?

Сергей Белоусов

А что? Бывает и "нереальных лет"????)))))))))

Цветок Граната

А мне 40 лет. Дело не в возрасте а в том как вы смотрите на жизнь!

Сергей Белоусов

Как смотрю..Я в 57 только на права отучился))))

Андрей

Это всем понятно.....второе!

Андрей

Побольше искренности...доверия...женщине нежности...очаровательном кокетства...сексуальности...таинственности...мужчине-мужественности...самодостаточности...и того что перечислил для нее кроме кокетства и таинственности...мужчине это никчему...допускаю ролевые игры с его стороны!

Цветок Граната

А как на счет взаимопонимания?

Цветок Граната

А какую роль, например, играет муж в семье?

Цветок Граната

А любовь является источником крепких отношений в семье?

Цветок Граната

А как вы воспринимаете такое понятие как любовь?

Игорь Игорь

Конечно в отношениях ......

Цветок Граната

Вам легче перенести холод в отношениях, я правильно вас понимаю?

Игорь Игорь

Вопрос риторический ... Если невеста уходит к другому то не известно кому повезло ... Помните такие строчки у знаменитого поэта .........

Цветок Граната

Помню, только проблему это не решит. Как вы считаете, что нужно делать, чтобы не допустить холод в отношениях?

Игорь Игорь

Первой прекратить отношения любые результат не заставит себя долго ждать. Наберитесь терпения дайте времени и не терзайте себя вампиры этим подпитываются ...........

Тигр Очень Ласковый.

и то и другое проходит.

Цветок Граната

Как Вы считаете, как справляться с трудностями в семье, чтобы не допускать "холода" в браке?

Сергей Муравьев

☺️Холодную погоду!

Цветок Граната

От добра добра не ищут

Сергей Муравьев

Ищут.Первый раз простил ,не помогло.(подруга -гулена)

Цветок Граната

Вы просто не там искали и не тех выбирали очевидно, есть же семьи счастливые

Сергей Муравьев

Конечно.Но выбирают -женщины.

Цветок Граната

Конечно. Спасибо за ваше мнение

Павел Волохин

первое пожалуй легче

Цветок Граната

А как быть со вторым?

Цветок Граната

Рубить с плеча это не выход из положения

Цветок Граната

А другой есть вариант?

Павел Волохин

Пустить по течению.... и ждать

Цветок Граната

Семья-это труд и большой и если пустить по течению то рано или поздно она распадется

Karabas Barabas

Первое гораздо легче

Цветок Граната

А как быть с холодом в отношениях?

Karabas Barabas

Не дать им совсем оледенеть

Александр Игрицкий

Чекушку без закуски.

Цветок Граната

А если конкретно по вопросу?

Александр Игрицкий

Холодную погоду не люблю, но терплю. Холодных отношений у меня не бывает: не терплю.

Цветок Граната

Тогда кто в семье виноват в том, что возникли, например, эти холодные отношения?

Цветок Граната

они то разберутся, а вы бы как поступили на месте не сложившихся отношений?

lena_tur

холод в отношениях...

Цветок Граната

Как в песне поется "Главней всего погода в доме, а все другое ерунда...."Вы наверно согласитесь, что люди чувствуют себя более счастливыми и защищенными когда в семье все же присутствуют близкие, теплые отношения?