Цветок Граната

Что легче перенести, холодную погоду или холод в отношениях?

Ответы · страница 5
Анна Щемелинина

Погоду

Цветок Граната

Почему?

Анна Щемелинина

Погода пройдет. А холод в отношении либо так и останется, либо это конец, в любом случае это чувства боли не на коже а уже внутри" в мясе"

Цветок Граната

Тогда что нужно предпринять для того, чтобы не возник этот холод в отношениях?

Анна Щемелинина

Сейчас я думаю что нужно всегда разговаривать с партнёром и знать причину этого холода. И само обсуждение его уже растопит лёд. Вот только надо переступить через себя

Цветок Граната

Согласна, хотя первым пойти на контакт бывает весьма трудно, но вы правы, важно выяснять причину сразу, чтобы не накапливать обиду, потому что чаще из-за недосказанности и возникает холод!

Igor Fedaev

погоду

Цветок Граната

Тогда как бороться с холодом в отношениях?

Igor Fedaev

а зачем вообще бороться ?

Цветок Граната

а что хорошего в напряженных отношениях в семье?

Igor Fedaev

ну хорошего мало , рас чувств нет , то надо расходится !

Марина Югорская

Погоду

Цветок Граната

почему?

Марина Югорская

Морально не так тяжело...)

Цветок Граната

Согласна. А как предотвратить холод в отношениях?

Frederik

Погоду

Цветок Граната

почему?

Frederik

Да погода это погода а отношения это капец

Цветок Граната

Ясно. А как восстановить утраченную теплоту в отношениях?

Аким Даутов

Погоду

Цветок Граната

Согласна, теплая одежда спасет от холода. А вот в семейных отношениях все сложнее! Чем руководствоваться, чтобы в семье всегда были тепло и любовь?

Цветок Граната

Согласна, все помыслы идут из сердца. Даже в Священном писании есть такая мысль: "Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста."(Луки 6:45)

Sk
Skorpion

погоду

Цветок Граната

Согласна! А что нужно делать, чтобы не допускать холода в отношениях?

Цветок Граната

Что?

Андрей Бондарец

Погоду

Цветок Граната

А как не допустить холода в отношениях?

Андрей Бондарец

диалог и взаимность желание и умение слушать,забота и внимание к мелочам

Dmitriy Skazal

Погоду

Цветок Граната

А как восстановить теплоту в отношениях?

Dmitriy Skazal

Всё зависит от того почему наступил холод. Не всегда это возможно

Mаrаt Шарипoff

Погоду

Цветок Граната

Почему?

Алексей Попов

Погоду

Цветок Граната

Почему?

Кан Кандиру

погоду

Цветок Граната

Почему?

Talgarbek Barakanov

Холод

Цветок Граната

А как быть с отношениями?

Talgarbek Barakanov

Холод в отношениях это драма

Цветок Граната

Согласна, на счёт драмы. Как думаете, можно ли восстановить теплоту в отношениях?