Инна Сотникова

А Вы плавали с дельфинами?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,только я был на корабле,а они делали свои акробатики перед носом...не раз,вероятно им ето хобби

Инна Сотникова

Здравствуйте! Это я тоже не раз видела)

привет,когда смотрел,казалось что они нам хвастаються-видите ли что мы можем!а вы с вашего тежелого карабля-нет 😀

Тамара Гончарова

Они дружить умеют и хотят дружить с людьми))

Ник 137

как-то раз, вроде, да....но позднее, внезапно поседевший капитан, сказал, что это были акулы.... 😞

Инна Сотникова

Как же они Вас не сожрали ??

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста
Я был привлечен к вам.

Владимир Орешкин

Дельфинов у нас тута нетути... А вот с бобрами... Да как же?! Их есть у нас! Купаимси!

Владимир Орешкин

Александр Захаров

Еще не напивался до такой степени чтобы поплавать в дельфинарии

Антон Антон

это какая ещё собака!!? я вам покажу как царей собаками...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не приходилось, но слышал, что это приятное занятие. 😄

Кузьма Красулин

нет с касатками было дело и то в тренажорном бассейне

Владимир Орешкин

Инна Сотникова онлайн
А Вы плавали с дельфинами?

Владимир Орешкин

Много потеряла (но - не навсегда!). Романтично... очень (особенно, если... боязновато!).

Владимир Орешкин

Впрочем... то было лето, бобры сами побаивались. Уже осень... романтично, а в реке-пруду бобры, а ивы на берегу - все будут подедены-подпилены! Бобры - тоже кушать "хочут"...

Dmitry Starkin

Я видел их, но плавать с ними не получалось.

Лариса

Нет. Я плавать не умею...Дитя степей. ))))))))))

Инна Сотникова

Зато на лошадях умеете ездить! Тоже здорово!)

Лариса

В этом году кое как научилась до буйка "доплывать". Вот почему так - не ведаю. Не держит меня вода,хоть тресни!

Инна Сотникова

А Вы в море плавали или в озере?

Лариса

И там и сям... Конечно,в Мёртвом море трудно утонуть. )))))))))))

Инна Сотникова

Это да) но в море плавать легче, чем в озере и реке)

Лариса

Я в курсе. Теоретически - да. Но не в моём случае! ))))))))))))

Лариса

Точно - не моё. Верите,из бассейна два месяца не вылезала. Инструктор по плаванию сказал - "Идите,идите,идите...ваше дело сухопутное!" ))))))))))

Владимир Соболев

Один раз, в Севастопольском дельфинарии.

Надежда Павина(Глазкова)

К сожалению не испытала такого счастья.

нет, я самостоятельно отбелилА зубы

Леонид Писанов

да на Пхукете в метрах 200 от берега)

Леонид Писанов

С свободными... а вот дикими они мне не показались и даже заигрывали со мной))

Леонид Писанов

жалко что я не умею так быстро как они плавать и я им видать быстро надоел)

Лев Аксенов

С русалками- да, с дельфинами -нет!

Лев Аксенов

В нашем пруду, а он большой пруд , протяженностью более трех км.

Инна Сотникова

Ух ты!) не утащили Вас , не защекотали?))

Елёна

Макс, белуха, целовал дважды..))))

Елёна

Дюшу попрошу узнать точно о Максе.. так жалко, Инн...

Инна Сотникова

Жалко.. Возможно, когда дельфинариуме достроят, то там будут комфортные условия для них

Елёна

отпустили бы их...

Инна Сотникова

Да... Но на них деньги делают...

Елёна

люди же... цари природы..((((

Михаил Ткач

неа наверное тематика классная

Инна Сотникова

Даже не знаю, как выразить словами... От них какая-то энергетика удивительная исходит и надежность

Михаил Ткач

Привет блин я тоже очень хочу попробывать с ними плавать

Михаил Ткач

а где я живу у нас токого нету

Михаил Ткач

на это надо финансы а их нет что бы ехать к морю

Михаил Ткач

зарабатываю, но всё уходит на кредит

Михаил Ткач

не, я её так знаю какая где буква расположена