Елена Черезова

Сегодня центр занятости предложил стать наставником школьникам. А чему на вашем предприятии могли бы их научить?

Ответы
Галина Смирнова

На нашем предприятии могли бы научить работать на токарном,фрезерном,шлифовальном станках.Но у нас было профтехучилище,где обучали работать на этих станках и на завод приходили уже специалисты. Это было до развала СССР.

Александр

Многому.А главное,основному,без чего ну никак нельзя в жизни! Трудолюбию,спокойствию,тщательности в деталях и самоуважению.

Пётр Баранник

Леночка попала в цель. Работаем с ТЦЗН второй год эффективно. Сразу попала на хорошую зарплату. Молодец.

Геннадий Голубев

Я работал наставником. Около года. Учил работать на разных станках.

Вл
Владимир

В советское время это всегда было и помогало с выбором профессии.

Сергей Киселёв

На месте нашего предприятия построили жилые кварталы придурки

Андрей Акбаров

Детям , да и всем вход воспрещен, нефтеперерабатывающий завод.

Олег Гузенко

да непроканает, теперь не тогда, из правового поля не выйти

Елена Черезова

? вообще не поняла)))

Олег Гузенко

да кто школьников на реальное предприятие выпустит и впустит? они теперь супер защищеные.

Елена Черезова

тоже верно

Олег Гузенко

в поход не сводить.

Олег Николаев

Вы согласились надеть этот терновый венец святой женщины?

Елена Черезова

Нет, я скромно промолчала...

Олег Николаев

Отказалась, а теперь совесть мучает? Или что???

Елена Черезова

Совесть чиста. Боюсь их приходить в наш коллектив)))

Олег Николаев

Читайте советы Макаренко!!!😂

Николай Журавлев

Я зав.складом работаю.....прикиньте - чему я могу их научить!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответствености обязанности.. вниманию.... закону

Незваный Гость

купи продай.. у нас одни торговые центры в них

Николай Бочкарёв

У нас народу много. Смотря кто будет учить. ))

Табуретыч

делать больше нечего,итак проблем хватает..

Григорий Шапиро

А я их на дому учу.Пятерых...😜

Александр Оршанский & Briankinnetik

Рекламе. Но в бюро боже упаси от школьников.

Грейсвандир

...истерике... мальчикам противопоказано)

Михаил Цыбулин

Да пенсинер я...Но мысль интересная...

Сергей Глущенко

Что за предприятие?... Не бордель???!!!

Елена Черезова

Нет ))

Сергей Глущенко

Ну в угадайку я играть не буду...

Сергей Леонтович

Быстро и болезненно удалять пальцы