Яд
Ядвига

Вопрос конечно интересный...Почему когда врут, не краснеют??? Аватарки краснеть не умеют???

17 837
1 038
40
Ответы
Валентин Паладий
Валентин Паладий

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без... даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?

9
0
Яд
Ядвига

а тем кто за аватарками?

1
Валентин Паладий
Валентин Паладий

мне кажется что нет - потому и прячутся за аватарки

1
Яд
Ядвига

я не прячусь

1
Валентин Паладий
Валентин Паладий

я имел в виду тех кто прячется за аватарки в виде зверушек картинок и тд

1
Яд
Ядвига

и я про то

1
Томаззо Кампанелла
Томаззо Кампанелла

МОЙ АВТОПОРТРЕТ В ЧЕКАНКЕ НЕ КРАСНЕЕТ.СЕРДЕЧКО
(лироирония)

МНЕ С ТОБОЙ ЛЕГКО И ЯСНО
ПОБОЛТАТЬ О ТОМ О СЁМ.
ПОСМОТРИ,КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,
ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ТЫ МОЁМ!

МОЁ СЕРДЦЕ НЕ РЖАВЕЕТ
И СКЛЕРОЗОМ НЕ БОЛИТ.-
МОЁ СЕРДЦЕ МОЛОДЕЕТ
И СЕРДЕЧНО ГОВОРИТ:

"Я ЛЮБЛЮ ТВОЁ СЕРДЕЧКО,
ВСЁ НАПОЛНЕННОЕ МНОЙ.
А ВЕНЧАЛЬНОЕ КОЛЕЧКО
ПОКАТИЛОСЬ ЗА ТОБОЙ.

ТЫ ВПОЙМАЙ,ЕСЛИ СУМЕЕШЬ
ЧТОБЫ ЖИЛИ МЫ ВДВОЁМ..." -
"ТЫ МНЕ СЕРДЦА НЕ СОГРЕЕШЬ
СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМ ОГНЁМ!"

ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
Г РОСТОВ НА ДОНУ
23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА 7.00.

5
0
Яд
Ядвига

это не мне, это Вашей женщине

1
Томаззо Кампанелла
Томаззо Кампанелла

ОБМАНИ.

ОБМАНИ ТЫ МЕНЯ,ОБМАНИ
И СОВРИ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ,
КАК ЛЮБИМОГО ОБНИМИ,
ХОХОТУШКОЙ НА УШКО ЗВЕНЯ.

ОБНИМИ ТЫ МЕНЯ,ОБНИМИ
И ПРИЗНАЙСЯ В ОБМАННОЙ ЛЮБВИ …
Я ГОТОВ ОБМАНУТЬСЯ ВНОВЬ
В ТОЙ БОГИНЕ, ЧЬЁ ИМЯ «ЛЮБОВЬ» !

ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
26 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА,
Г.ГОЛТА.

1
Томаззо Кампанелла
Томаззо Кампанелла

ОБМАНИ.

ОБМАНИ ТЫ МЕНЯ,ОБМАНИ
И СОВРИ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ,
КАК ЛЮБИМОГО ОБНИМИ,
ХОХОТУШКОЙ НА УШКО ЗВЕНЯ.

ОБНИМИ ТЫ МЕНЯ,ОБНИМИ
И ПРИЗНАЙСЯ В ОБМАННОЙ ЛЮБВИ …
Я ГОТОВ ОБМАНУТЬСЯ ВНОВЬ
В ТОЙ БОГИНЕ, ЧЬЁ ИМЯ «ЛЮБОВЬ» !

ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
26 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА,
Г.ГОЛТА.

1
Яд
Ядвига

я не любовь

1
Томаззо Кампанелла
Томаззо Кампанелла

А ТЫ УХОДИШЬ…

А ТЫ УХОДИШЬ В НИКУДА,
КАК И ПРИХОДИШЬ НИ ОТКУДА.
ЛЕТЯТ БЕСКРЫЛЫЕ ГОДА,
К ТОМУ Ж БЕЗРЫЛЫЕ,БЕЗ ЧУДА.

НЕ НАДО МНЕ ИКОН ПИСАТЬ:
НЕ БОГОМАТЕРЬ ТЫ, НО ЧУДО,
КОТОРОЕ МОГЛО БЫ СТАТЬ
МНЕ СЧАСТЬЕМ, ЕСЛИ ЖИВ ПОКУДА.

НЕ УХОДИ ЖЕ В НИКУДА,
А ПРИХОДИ ВСЕГДА ОТТУДА,
ГДЕ Я ЛЮБИЛ И ГДЕ ГОДА
ЛЮБВИ МНЕ ПОДАРИЛИ ЧУДО…


ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
26 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА,
Г.ГОЛТА.

1
ЮВ
Юра Винтовкин

...Надежда, а зачем так категорично!?...такое априори может быть только с аватаром, но никак не с людьми... 😊 ...В той или иной степени "краснеют" все, или меняются в поведении, когда врут...если, конечно, не "профессионал"...но нужно заметить, и скорее это вы и имели ввиду, что ИНЕТ способствует вранью - никто же не сможет убедиться врет кто-то или нет... 😊 Тут ничего не поделаешь: выбирай себе друзей из тех, кто врет, но осторожно...но выбирай... 😊

1
0
Яд
Ядвига

разные люди есть, кто-то просто поболтать, кто-то озабочен...

1
Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

......И честные не лгут, когда не нужно,
Когда не режет плоть, отточенный клинок,
Когда от судорог, не движешься – натужно,
И дуло, не направлено в висок.
И честные не лгут, когда не нужно,
Когда проблемы не стирают переход,
Когда в гармониях, уверенно и дружно,
Твоя команда, собирается в поход.

25
0
Яд
Ядвига

любили?

1
Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

как и все!............Им вспомнились аллеи, и тропинки,
И шелест искренний трепещущих берез,
Их поцелуи, доводящие до слез,
И на ресницах, звездные росинки.
Они купались в мире бытия,
Так искренне, друг друга не стесняясь,
И внутренне при этом изменяясь,
Под жаром охватившего огня!

1
Яд
Ядвига

было такое...

1
Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

всякое было.

1
Яд
Ядвига

это да

1
ЮК
Юрий Коновалов

Я, так понимаю, что краснеть, значит испытывать стыд, но чувство стыда, это раскаяние. Так, какой в этом смысл, к тому же сердце такого человека костенеет в этом виде греха, настолько, что он в полном смысле становится лицемером. как-то так.

0
0
Ринад Якубов
Ринад Якубов

А что, идея. Технически возможно думаю это. Камера смартфона определяет цвет и выражение вашего лица и тут же меняется физиономия вашей аватарки. Эту идею надо запатентовать. Только вот как ....как переписываться тужась на унитазе? )

7
0
Яд
Ядвига

на унитазе не надо переписываться

1
Ринад Якубов
Ринад Якубов

Ну да, это можно будет прописать в инструкции.

1
Яд
Ядвига

конечно, в туалете видеосъемка запрещена

1
Ринад Якубов
Ринад Якубов

В смысле, это надо так прописать в инструкции или это уже где то прописано?

1
Яд
Ядвига

надо прописать

1
Ринад Якубов
Ринад Якубов

Да нееееТ, лучше прописать, что нужно улыбаться, как бы тяжко не было. 😡

1
Яд
Ядвига

улыбаюсь

1
Дм
Дмитрий

Аватарки действительно не краснеют. Покраснение лица - дело сугубо индивидуальное. А ложь - это неотъемлемая часть нашей жизни. Представьте себе мир, где люди друг - другу говорят только правду и ничего кроме правды 🙂

0
0
Aleksandr Naumov
Aleksandr Naumov

Люцифер,он же сатана и дьявал,лукавый обманул и обольстил всю вселенную,ведь он отец лжи и он один лишь не принимает истины Божьей.и он преподнёс всем вам людям ложь за правду ..и в обмане греха и рабства вы живёте ....

0
0
ОК
Оксана Кошелева

Не умеют , зачастую анонимные вопросы и ответы - это действительно единственная правда, Зачем врать? Никто же не проверит... И в глаза ты никому не смотришь, и за руку тебя никто не поймает. Так что здееь все правда

3
0
Яд
Ядвига

а вот и нет

1
ОК
Оксана Кошелева

это по жизни люди притворяются

1
Яд
Ядвига

здесь тоже

1
ИК
И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

15
0
Яд
Ядвига

это Вы так хотите показать, что краснеть умеете?

1
ИК
И К

подумать?)

1
Яд
Ядвига

как хотите

1
ИК
И К

А если ?)

1
Яд
Ядвига

если

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

Иногда врать надо для получения лучшей карьеры. В личной жизни это тоже необходимо, ведь правда иногда слишком горькая. Но тем не менее, желательно знать истину заранее, затем выслушать ложь, а потом подыграть.

9
0
Яд
Ядвига

ты можешь и не догадываться

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

если не догадываюсь, то найдутся люди, которые скажут правду рано или поздно. некоторые украшают секрет, а некоторые вешают клеймо предательства на одно и тоже

1
Яд
Ядвига

в людях разочаровывать всегда обидно

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

это да, но в некоторых моментах их можно простить, а если это нужный человек, то им потом можно будет манипулировать

1
Яд
Ядвига

не всегда, да и ни к чему

1
Anatolii Rubcov
Anatolii Rubcov

некоторые патологические вруны. с чего краснеть. со мной в классе был такой- ему посреди вранья говоришь, а он посмотрит , подумает и продолжает, да так складно и красиво, одна беда была- забывал что кому врал

1
0
Яд
Ядвига

есть такие сами верят в то что говорят

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Краснеть точно многие разучились, но когда врут понять можно. Психологи давно заметили, что врущий человек почему-то при этом смотрит вверх и в сторону...Обычно в левую, а ещё что-то теребит руками...)))))))))))

19
0
Яд
Ядвига

на половину

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Могли-бы каким нибудь халатом поделиться...

1
Яд
Ядвига

откуда в офисе халат? живу рядом, сходила

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Халат уборщицы в шкафу...

1
Яд
Ядвига

не носит уборщица халат

1
Николай Дмитриев
Николай Дмитриев

Я думаю что здесь мало кто врёт.Когда люди общаются с незнакомыми людьми им не нужно врать чтобы кого-то не обидеть или чтобы не выглядеть плохо перед знакомыми.Но это только моё мнение.

7
0
Яд
Ядвига

умудряются...

1
Николай Дмитриев
Николай Дмитриев

Видимо юнцы незрелые, или просто неумные люди.Ведь смысла то - ноль.

1
Яд
Ядвига

смысла ноль, но все сексгиганты и идеальные

1
Николай Дмитриев
Николай Дмитриев

А так вы в этом смысле...Ну может покрасоваться хотят тем чего не имеют в жизни.Здесь ведь их никто не знает и во лжи не уличит.

1
Яд
Ядвига

задолбали они меня своим хочешь покажу, да увезу тебя куда захочешь...и ведь говорю что замужем, а им пофиг

1
Николай Дмитриев
Николай Дмитриев

Зачем отвечаете им коль видите что хвастуны.Просто игнорируйте.

1
Яд
Ядвига

кнопку ЧС пора применять

1
ЕЗ
Елена Завсеголова

Ну потому что кто врёт он птивычный к этому и ему по бармбану всё...с чего ему краснеть то...ну а аватарки то ставят сами люди...и естественно они зависят от хозяина...намёк ясен надеюсь...

0
0
Единоверов Роман
Единоверов Роман

нет не краснеют,это воспитание стыда.как то ушло на задний план.Если без стыда голый зад выставляют на всеобщее обозрение.то о каком чувстве стыда,а именно он дает красный окрас.

3
0
Яд
Ядвига

злые люди стали

1
Единоверов Роман
Единоверов Роман

да уж .это так .но вина больше на государстве и её политики в культуре .Посмотрите что показывают по ТВ.

1
Яд
Ядвига

и на зарплаты...

1
СГ
Сергей Галайко

Аватары, безусловно, не краснеют, ибо синие. И индейцы, наверно, тоже: краснокожие. Да и с негров спрос малый. А мы, конечно же, краснеем, когда врем. Я уверен. Если совесть осталась.

9
0
Яд
Ядвига

верить сложно

1
СГ
Сергей Галайко

Неужели все так запущено? Выше голову! Дерзайте!

1
Яд
Ядвига

просто не верю, как Станиславский

1
СГ
Сергей Галайко

От ваших слов веет безысходностью... Не грустите, все образуется. Будет и на вашей улице праздник! Тем более, что я искренне, не краснея этого вам желаю!

1
Яд
Ядвига

спасибо

1
Сергей Федорович
Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

0
0
Сергей Мухин
Сергей Мухин

Всегда тайное станет явным. Но может надо еще немного времени. Ну а обманываю кого-то, человек сам того не понимая, обманывает себя. Потом неизвестно от куда вылазит что-то...

8
0
Сергей Мухин
Сергей Мухин

За приятное общение. Да это вполне нормально говорить спасибо.

1
Яд
Ядвига

короткое общение получилось

1
Сергей Мухин
Сергей Мухин

Как пожелаете.

1
Яд
Ядвига

а Вы?

1
Сергей Мухин
Сергей Мухин

Доброго времени суток Вам! Прошу прощения, совсем нет времени.

1
John Hardwell
John Hardwell

профессионалы некраснеют никогда, так как неволнуются, и вдобавок чтоб искренне врать нужно тренировать психику так чтоб в тот момент самому в это варить!!!! на время! :)))))))

0
0
Следующая страница