Stop Пиар Иван Пауэр

Продается или отдается просто в дар уникальный товар . Бактерия ментальной диареи , чётки и зубная щётка не бу . Налетай , просто бери иль покупай . Кто готов ?

–1
Ответы
Улугбек

👍Только этого нам не хватало..!

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть и другие товары , для Архимед ов есть особый зксклюзив . Ванна Анна и другое . Упадешь ты в ванну с Анной и скажешь эврика потом не раз

Улугбек

А Вы сообразительны, однако, Ваня..!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а как иначе . Когда-то я был совсем не сообразительным , буквально некоторое время тому назад . Потом я пообщался кое с кем и там сказали мне , вот это ты бери в долг ну а в придачу формулы ещё возьми чтоб и долг ты отдавал и сам не бедно жил и людям помогал

Улугбек

🙏

Тимербулатов Рамис

Не уж сиди со своей диареей🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Слюнями захлебнешься только ты и сперма потечёт утебя ноздрями , и будешь славный ты петушок , и серым глазом , глоткой и ноздрями

Тимербулатов Рамис

Чё своим опытом делишься у тебя уже текло 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Это твой опыт вонючий , это твоя грязь , это ты всё везёшь в мою святую Русь. Трахайте себя там во все щели свои вонючие и не приезжайте сюда в мою святую Русь . Не поганьте своим присутствием мои земли , петушки вы вонючие идите вы прочь , идите и у себя там дрочите , чтоб я больше здесь вас вообще не видел , вонючки паршивые , убирайтесь все вон до единого

Тимербулатов Рамис

Пидр ты мои предки на Волге жили когда вы ещё в шкурах по деревьям бегали

Stop Пиар Иван Пауэр

В первую очередь пидор ты , так как часто повторяешься , не воспитанный к тому же и не обладающий хоть какой-то памятью . Я предлагаю тебе отбросить лишние фантазии , какая Волга ты о чем вообще . Тебе в деталях всё объяснить , хотя а нужно ли это мне . Тебя мне легче закопать но только не на своей земле . Я сколочу для тебя дешёвый гробик , в котором уютно будет тебе в полне . Потом на все четыре стороны его отправлю , пусть он там плавает на волне

Linda 😉🌞

😱

Stop Пиар Иван Пауэр

Для Линды будет супер скидка , я аж сам от этой скидки чуть не помер , потом очнулся и решил да будет так , значит Линда этого достойна

Linda 😉🌞

😱😱