ни
насиб исмаилов

В москве зубы лечить - дорого. Говорят в Рязани дешевле и в качестве не уступает . Скажите кто там лечил зубы ?

Ответы
Alina Nn

В Москве зубы лечить недорого летом. Скидки очень хорошие. Но надо учесть, если говорят, что лечение, удаление только у них, а не по полису, тогда смело уходите. Я попала в хорошую клинику в Люблино, она меня отправила лечить по полису в стоматологию и потом к ней пришла на протезирование, вышло даже дешевле чем в гос. стоматологии

ни
насиб исмаилов

Спасибо ВАМ !

Наташа Белугина

В Туле лечила и протезировала. Намного дешевле чем в Питере. Сделали быстро и качественно. В Питере поставила импланты, потом соответственно на импланты коронки. Заморачиваюсь с этой хренью уже несколько лет, то одно, то другое, всё не слава богу. Поменяла уже третью клинику, по деньгам во рту новая машина (примерно форд фокус)

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! Дай ВАМ БОГ !

Ирина Савватеева

Верно говорят. Я этим летом проверила. Раза в 4 дешевле, чем в Питере при отличном качестве. Стоматология на Соборной. Новое оборудование, импортные материалы, квалифицированные специалисты.

Ирина Савватеева

Все верно. Летом лечила. Стоматология на Соборной. Качественно и раза в 4 дешевле, чем в Питере.

Наталия

В любом областном городе лечить и вставлять зубы дешевле, чем в Москве. в том числе и в Рязани.

ни
насиб исмаилов

Четыре это срок ! Я хотел узнать какую нибудь свежую информацию . Но ВАМ Большое Спасибо !

Наталия

Пожалуйста!

ни
насиб исмаилов

Будьте здоровы !

Наталия

Вам тоже здоровья и удачи!

ни
насиб исмаилов

СПАСИБО !

Ирина Савватеева

Верно говорят. Я этим летом проверила. Раза в 4 дешевле чем в Питере при отличном качестве.

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Ирина Савватеева

Пожалуйста. Стоматология на Соборной. Если интересно, то могу телефон и точный адрес найти.

ни
насиб исмаилов

Если не трудно , заранее благодарен !

Ирина Савватеева

+7 (4912) 21-27-05, +7 (4912) 25-97-37, г. Рязань, ул. Соборная, дом 3. График работы: c понедельника по пятницу — с 09.00 до 20.00, суббота и воскресенье — с 10.00 до 18.00. Удачи!

ни
насиб исмаилов

Большое Спасибо !

Ирина Савватеева

Пожалуйста.

Тамара Гончарова

За морем телушка стоит полушку, да рубль перевоз. Дорога-то дорогА, поди

ни
насиб исмаилов

Ну многие ездят !

Любовь Васильева

я лечила если хотите дам адрес и телефон вся москва лечит в РЯЗАНИ!!!

ни
насиб исмаилов

Буду благодарен !

Любовь Васильева

рязань89051877326 ирина 89209906632 жанна находится в двух шагах от рязани 2 это жел вокзал с москвы ехать до рязань 2 выйдите и спросите гостиница ловец там у них с торца весь 2 этаж идите и не бойтесь

ни
насиб исмаилов

Большое спасибо !

Lady Winter 🇷🇺

Туда дорога плохая. Знакомые ездят лечиться в Калугу..

ни
насиб исмаилов

Спасибо за внимание ! А как называется учреждение ?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Не ездила еще.. Адрес не знаю..

ни
насиб исмаилов

Спасибо ВАМ !

Lady Winter 🇷🇺

Вот мрт ездили делать, в Тулу.

ни
насиб исмаилов

Спасибо ВАМ !

Галина Гриднева

Технология одна и та же. Я в Тамбове лечила. нормально

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Наталия Васильева

я лечила и вставляла в Китае....там вообще не дорого!

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Svetlana M

говорят в Беларуси недорого и качественно

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! С новым Годом !

Svetlana M

Спасибо! и вас с новым годом!

Лариса Мельникова

в глубинке лучше отношение к пациентам

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Ирина Павловна

В Воронеже вообще бесплатно лечат)

ни
насиб исмаилов

Только выбивают наверное ?

Ирина Павловна

нет, лечат) и удаляют тоже)

ни
насиб исмаилов

А такой Воронеж где находится !

Ирина Павловна

на юге Центрально=Черноземного района..

ни
насиб исмаилов

Завтра узнаю , есть подруга из Костино -Отделска (по моему так , я сам там был лет 15 назад )

Петр

У нас выдрать - 400р. 1пломба - 850 - 1200р.

Т)
Татьяна ))))))))

а в нью-йорке лечить не пробовали..

ни
насиб исмаилов

дорогу туда не знаю !

Андрей

В москве всё дорого..Ты не знал ???

Андрей

Вот и езжай куда нибудь в провинцию... 😉

ни
насиб исмаилов

Вот хотел узнать куда именно !

Андрей

Да хоть куда...Где родственники есть .чтоб остановиться...

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! С новым Годом !

Андрей

С наступающим )))

Марина Карыгина

к4ууууууууууууккккккккккккккк

Надежда Наумова

от зубов зависит и стоимость..

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Суссанна

Везде дешевле в обл.городах...

ни
насиб исмаилов

Спасибо ВАМ !

Суссанна

не за что,выбирайте город и вперед!!! 😋

Евгения

Везде дешевле, чем в Москве

ни
насиб исмаилов

Пасиба !