Солнце Лучезарное

Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

Ответы
Алёна Клочкова

Вообще ни в чём бы себе не отказывала,отдала бы свою одежду на благотворительность,себе оставив одно,самое красивое,платье или футболку с шортами и целыми днями каталась,на чём захочу(если возможно будет).

Светлана

Составила бы по-быстрому завещание, раздала деньги, которые накопила, со всеми бы попрощалась, попросила прощения, исповедовалась, причастилась... и вперед ))

Балбес

В трезвой памяти и твёрдом сознании лет 10-15 думаю над этим... Честно: одно желание... Узнать(почувствовать) бы этот миг... УСПЕТЬ БЫ!!!

Ольга

Каждый день провела с каждым из родных, мамой, сестренкой, братишкой, вторым братишкой, с сыном старшим, с сыном младшим, с мужем

Геннадий Батькович

Ни чего. Жил бы так же, как и до этого. В последний день позвонил бы всем, кого люблю. Не чтобы проститься, чтобы услышать их.

Игорь Большев

))) В тему. Год. Никому ничего не говорю. Так и живу, как жил. Уже все сделано, никому ничего не должен.))) На тризну есть)))

Игорь Большев

Отчего? Я многое прожил. Дай Бог другим. Смерть мне не страшна. Я ее не раз видел при жизни. Грустить не нужно!

Солнце Лучезарное

ваше позиция по отношению к смерти заслуживает уважения

Олег Бологов

Воспользовался бы услугами девушек с пониженной социальной ответственностью. Попробовал бы наркотики и алкоголь.

Александр Топалов

Попрощался бы со с людьми которые мне дороги. По своему бы попрощался ... для себя, они бы не поняли что что это всё)

Игорь

Жил бы. К тому же, многое зависит от согласия самого человека. Нередки случаи исцеления от подобных диагнозов

Вячеслав Коршунов

Хорошо бы так узнать, чтобы дела привести в порядок, обязательства закрыть и с родными-друзьями попрощаться

Ал
Алексей

В первую очердь наверное сказал бы всем о недосказанном, кого вспомнил бы. А потом пошел пить пиво и гулять

Дмитрий Попков

Быстро собрал вещи и поехал бы на своё самое любимое рыбное место. Там бы и предстал перед Создателем

Катя Иванова

Высказала всем все что о них накопила, не отказывалась себе в том, в чем постоянно сдерживаю

Ведающий.

Пообщался со всеми кто мне важен, сказал бы им то, что важно и ненавязчиво попрощался)

Vladimir Petrenko

Написав завещание жил бы обычной жизнью. Слава богу, люди не знают день своей смерти

Владимир Пермяков

Заказал бы могилку, гроб, написал бы сценарий поминков и обязательно выбрал одежду!)

Ел
Елена

Приготовилась бы. Долги бы все раздала. Сказала бы что всех люблю. Ну и всё пожалуй.

Va
Valekxxx

Судя по состоянию я и 2дня не протяну и ничего не сделаю просто потому что сил нет

Va
Valekxxx

Потом припёрся и получил я потому что выхода небыло

Va
Valekxxx

Если встречу я не против реванша

Va
Valekxxx

Просто боюсь я своими руками махать

Солнце Лучезарное

Ой прямо бои без правил какие- то у вас

Va
Valekxxx

Нет вот неделю все отлично

Вера

Сделала уборку в шкафах. Положила документы на видное место. И жила бы дальше😊

Наталья

Провела бы это время с родными и близкими людьми. Посетила свои любимые места