Ирина Валиуллина

Какие мысли крутятся у вас в голове, когда вы стоите перед дверью бухгалтерии на работе?

Ответы · страница 5
Хайртайв

Как бы заставить этих людей работать...

Василий.

Поздравить с днём бухгалтера сегодня.

Дан Гру

О работе)))) и я не стою, а захожу туда))))

Niemand Против Войны

Никогда не стоял... надо попробовать. 🙂

Николай Яковенко

от горячей любви до острой ненависти

Николай Яковенко

весь прикол в том, чего больше и что бывает чаще

Ирина Валиуллина

Какая разница )) Это работа - приходит и уходит ))

Александр Дмитриев

Чтот мне делать у дверей бухгалтерии

Александр Дмитриев

Зачем вам эти справки?Ппропадии они пропадом

Ирина Валиуллина

Это вам надо - вернуть подоходный налог за лечение (хотя бы зубов), или учение детей, или жилье ))

Edward

я не стою перед дверью, сразу захожу

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

заготовки приветствий вспоминаю! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да...когда заходит такой...и говорит "Ты мне дашь сегодня, сколько?" 😄

Ирина Валиуллина

У нас вчера смешнее было. Заходит кадровик: поставьте мне печать в трудовую книжку. (А печать в соседней комнате была) Я говорю: Юля, удовлетвори Владимира Николаевича. Ушли. Юля возвращается и говорит: Он сам справился. А я (без всякой задней мысли!): Ну да, у него рука набита! Девчонки мои полегли все ))) А я даже не сразу сообразила )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

затравка - "удовлетвори"... А дальше - фантазия лихорадочно работает, посматривая на часы - когда же выйдут!? 😄

Ирина Валиуллина

Все было в запарке и на автомате ))) Нарочно не придумаешь )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как всегда - осознание приходит ... опосля!!! 😄

Sergey Big Bear

Что там работают красивые женщины.

Ирина Валиуллина

Перелом позвоночника, абсолютная неподвижность, отсутствие средств на операцию, бесперспективность дальнейшей жизни в 35 лет - тоже подталкивает к полной безнадеге. Однако, все проходит...

Sergey Big Bear

Где его так?А вы молодец,поддерживаете.

Ирина Валиуллина

Кровельщик. Работал без оформления. А познакомились, когда только подниматься начал. И неизвестно, кто кого больше поддерживал )))

Sergey Big Bear

От души удачи вам,терпения и здоровья.

Ирина Валиуллина

И вашей семье всего самого доброго!

Виктор Куприянов

зачем...есть карточка банковская...

Виктор Куприянов

отдал главбуху...на следующий день все в норме...

Ирина Валиуллина

А зайти, поздравить девчонок с праздником? )

Вакиль

что там работают одни проститутки

Вакиль

разве мы понимаем как они там начисляют нам... берут таким образом, что в конце года за экономию нашей зарплаты получают по нескольку окладов как премию...

Виктория Шинкаренко

о том что там работают бухгалтеры

Ирина Валиуллина

Прямо-таки работают? Не чай пьют? )))

Ми
Михрютка

Всегда только одна : поубивал бы!

Ми
Михрютка

Ооооо! Причин много и не у одного меня.

Ирина Валиуллина

Они что, отсебятину гонят? Или просто законы-инструкции-приказы исполняют?

Ми
Михрютка

За одно то что они в людях людей не видят лишил бы их обеда, дальше, больше.

Сергей Пасмарнов

Давно не стою,и мне это нравится

Ирина Валиуллина

Я о легальном ))) Хотя бы подоходный налог вернуть, ну, например, за лечение зубов )

Сергей Пасмарнов

Так это мелочь 😉 не хочу быть мелочным 😄

Ирина Валиуллина

А буржуи очень мелочны. Поэтому и при денежках )))

Сергей Пасмарнов

Ну и пусть 😛 На жизнь хватает мне и хорошо 😄

Ирина Валиуллина

Тогда желаю вам удачи в делах! ))

Виталий Богданюк

А вы бухгалтер и вам интересно ?

Ирина Валиуллина

Шутю-шутю ))) Мне главное - чтоб обиженными не ушли ))

Виталий Богданюк

Так что , закупать подарки и в путь, адресок в личку пишите...

Ирина Валиуллина

Хорошо, только с мужем согласуею, а то удивится ))

Ирина Валиуллина

Нет у меня подружек. Обхожусь просто знакомыми )))

Виталий Богданюк

Да , тупик ... пишите жду...

Хуршид Саидалиходжаев

Даст не даст а попросить обязан

Ирина Валиуллина

Так бухгалтерия ничего не даёт без разрешения начальства ))))

Вадим Соловьев

Давно уже не в том положении)))))

Ирина Валиуллина

А в наше время откуда-то вообще уходят по желанию??? (Если, конечно, зарплата не минималка)))

Вадим Соловьев

Уходят, помощники, которые возомнили себя мастерами дела, флаг им в руки

Ирина Валиуллина

Отпускайте с миром ))) Мне однажды сказал начальник технологического отдела: не люблю молодежь брать, учишь-учишь, а они уходят.. А я сказала: и пусть! Главное, чтоб уходили без злости, а потом вспомнят добрым словом, если вы хорошее в них вложили. Опять же будут "свои люди" по всему городу )))

Вадим Соловьев

Мудрая женщина!!! А своих не бывает, есть только прикормленные)))))

Ирина Валиуллина

Это опытные - прикормленные, а молодежь первого послеинститутского наставника всю жизнь помнит ))))

Наташа Латыпова

опять на грымз старых смотреть

Ирина Валиуллина

О да, ЭТО самое противное )

Иван Егоров

Я сам за этой дверью и работаю!

Ирина Валиуллина

Коллега, желаю вам счастливого Нового года и легкого годового отчета! ))

Иван Егоров

Спс. И Вам того же. У нас все годовые на ура проходят. Даже сильно и не утруждаемся.

Ирина Валиуллина

А потому что работаете круглый год, а не две отчетные недели! ))

Иван Егоров

Да, как сказать. Между отчетами-то не сильно пашем даже. Просто каждый должен выполнять свою работу: секретарь-секретарскую, менеджер - менеджерскую, а бухгалтер - бухгалтерскую + аналитическую. Не надо на себя взваливать всю лишнюю рутинную работу. Быстро сядут на шею и погонять начнут. Можно лишний раз пошутить, попить кофе, полазать в чатах... сделал свою работу быстро, и остальное время в твоем распоряжении! Вот так я думаю надо.

Ирина Валиуллина

Абсолютно с Вами согласна! Если поддерживать хорошие отношения с другими отделами, то и работу разделить легче...

Иван Егоров

Руководство просто у нас адекватное. От того и поменял до этого две работы. Если хотят чтобы больше работал - пожалуйста, но за дополнительную и сопоставимую плату, а так за энтузиазм - ну у ж нет!

Лоуренс Аравийский

А вдруг проверка. Посадят ведь