Алексей Васильков

300 рублей вложения и всего 2 приглашения, это слишком большая плата за возможность заработать миллион?

Ответы
Дима Коростелёв

Хе и где это вычитано. Вот прям делать кому-то нефиг берут за 300 ру 1000000 ру отдают. Петросяну расскажи мож анектод придумают.

Л:
Лорик :))

У меня миллион уже есть....Не один...и все в недвижимости....Теперь ОНА(недвижимость)работает на меня!))

Юрий Долинин

очень,если ты бо\росаешься такими бабками, перечисли хоть мне штук 150, я б хоть машину купил..

Татьяна Осинцева

нет, и больше можно вложить, если быть уверенной, что это не очередной лохотрон

Юличка Беляк

ну ты тоже сравнил.. 300 рублей и миллион... жмоты милионы не зарабатывают

Владимир Павлов

Возможность заработать миллион, это ещё не значит заработать миллион.

Павел Михайлович

Нет. Но что-то похоже на развод. Я очень скептически отношусь к такому.

Тима Бумер

это всего лишь большой развод с возможностью остаться без 300 рублей.

Стелла Мадл

За лохотрон говоришь? Нет небольшая ))) Есть лохотроны и подороже...

&*
"алёнка!" *

уф...ночью вам делать нечего что ли,где вы такие вопросы находите?

Reaper Of Death

это всего лишь возможность. но не факт что выиграешь именно ты

Алексей Васильков

А разве речь за выигрышь?)

Reaper Of Death

любые старания должны быть вознаграждены

Светлана Апёнкина

возможность может быть...а может и не быть... каждый решает сам;)

Ольга Гордова

это нереально, там есть что-то мелким шрифтом в конце страницы

Алексадр Макаров

Незнаю не пробовал, но правда и вам не советую, (полный развод)

Карлыгаш Каметова

У каждого свой выбор...рыба ищет где глубже,а человек лучше!

Кристина Комарова

если на самом деле заработаешь этот миллион,то небольшая

Лидия Дидух

Бесплатный сыр в мышеловке и то, только для второй мыши.

Лариса

это обман не реально вот так просто получить миллион

Ирина Волошина

нет, если возможность заработать миллион реальная)

Алексей Васильков

Реальней не бывает вобщем то.)

Марина Батяновская

возможно, но без труда и рыбку не вытянешь из пруда.